Опубликована 17.12.2018 в 13:00

Эксперты назвали минимальную стоимость аренды “однушки” в Москве - новости рынка недвижимости Москва

Эксперты назвали минимальную стоимость аренды “однушки” в Москве
Эксперты назвали минимальную стоимость аренды “однушки” в Москве. 2974.jpeg

В декабре 2018 года минимальная стоимость аренды однокомнатной квартиры в Москве составила 20 тысяч рублей, что на две тысячи рублей больше, чем в том же периоде прошлого года.

Такие данные приводятся в исследовании от компании "Инком-Недвижимость", пишет Правда.Ру.

Самым бюджетным предложением в текущем месяце стала "однушка" с мебелью площадью 31 квадратный метр и с кухней шесть метров за 20 тысяч рублей в месяц. Квартира расположена в кирпичном пятиэтажном доме рядом со станцией метро "Перово". В объявлении о сдаче недвижимости собственник указывает, что жилье сдается впервые и сроком только на семь месяцев.

За 22 тысячи рублей в месяц можно снять однокомнатную квартиру рядом со станцией метро "Бульвар Адмирала Ушакова". Речь идет об объекте площадью 40 квадратных метров с кухней 10 метров и гардеробной. При этом из коммунальных расходов квартирант должен будет платить только за электроэнергию.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: unibo.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Компании массово увольняют офисных сотрудников — HR-эксперт Мурадян вчера в 15:11
Массовые сокращения охватили офисы, но одни рабочие внезапно стали "золотыми кадрами"

Массовые сокращения охватывают российский бизнес. Под ударом офисы и IT, а спасением для промышленности становятся рабочие из Азии.

Читать полностью »
Покупка этой валюты разочарует: самая невыгодная инвестиция вчера в 14:47

Инвестор Николай Моженков прокомментировал MoneyTimes целесообразность вложений в китайский юань.

Читать полностью »
Самое ожидаемое решение: что ждет ключевую ставку весной вчера в 14:31

Эксперт по финансам Исмаил Исмаилов прокомментировал MoneyTimes перспективы снижения в ближайшее время ключевой ставки.

Читать полностью »
Серебро обновило исторический максимум 121 доллар за унцию — аналитики вчера в 12:53
Металл, считавшийся стабильным, внезапно стал загадкой года после стремительного взлёта цен

Серебро обновило исторический максимум, превысив 120 долларов за унцию, и теперь рынок готовится к периоду возможной коррекции и стабилизации.

Читать полностью »
Отчисления маленькие, сумма большая: скрытые резервы будущей пенсии 17.02.2026 в 17:42

Экономист Игорь Балынин рассказал MoneyTimes, как грамотно собрать пенсионный "портфель".

Читать полностью »
Полпроцента вниз: к чему приведет новое снижение ставки ЦБ 13.02.2026 в 16:40

Эксперт по финансам Сергей Кикевич прокомментировал MoneyTimes понижение Центральным банком РФ ключевой ставки.

Читать полностью »
Огурцы дороже ананасов: что на самом деле разгоняет стоимость популярного овоща 13.02.2026 в 13:35

Экономист Александр Дудчак прокомментировал MoneyTimes резкий рост цен на свежие огурцы.

Читать полностью »
Беляев рассказал, почему блокировка криптовалютных транзакций невозможна 12.02.2026 в 22:03
Почему перекрыть криптовалютные расчёты невозможно? Один неожиданный фактор, который шокирует

В условиях международных санкций криптовалюты становятся все более сложным объектом для контроля. Эксперт Михаил Беляев о том, почему их перекрытие невозможно.

Читать полностью »