Опубликована 04.12.2018 в 19:00

Певец Авраам Руссо продает дом в Москве - новости рынка недвижимости

Певец Авраам Руссо продает дом в Москве
Певец Авраам Руссо продает дом в Москве. 2789.jpeg

Известный исполнитель Авраам Руссо уже много лет живет на две страны - Россию и США. Недавно певец решил избавиться от ненужной недвижимости и продать шикарный особняк в российской столице.

Как сообщает Правда.Ру, Руссо продает недвижимость по стоимости в два раза меньшей, чем она была при покупке.

По данным различных СМИ, в настоящее время певец проживает с семьей в Америке в шикарном доме с мраморными колоннами и статуями. Также там есть люстры из хрусталя и другие шикарные предметы интерьера.

Пока исполнитель не давал комментариев, почему решил продать дом по заниженной цене. Согласно одной из версий, у Руссо возникли серьезные финансовые трудности. По другим предположениям, он продает особняк за ненадобностью.

Со слов певца, в строительство двухэтажного дома он вложил около 60 миллионов рублей. Сейчас он готов продать особняк за 30 миллионов. Как отмечают эксперты, стоимость жилых особняков в российской столице начинается от 630 миллионов рублей и достигает двух миллиардов рублей.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: info-portal.com.ua

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Отказ от курения защищает здоровье и поддерживает бюджет сегодня в 4:36
Финансовая анестезия закончилась: пора увидеть, куда на самом деле уходит ваша зарплата каждый месяц

Зарплата приходит — и исчезает без следа? Какие привычки создают брешь в бюджете и как вернуть контроль над личными финансами, не жертвуя комфортом.

Читать полностью »
Утоление жажды поможет не потратить лишнее в магазине сегодня в 2:32
Красные ценники декабря — не для вашей выгоды: какие ловушки грозят опустошить кошелёк перед праздником

Как тратить меньше в супермаркете и при этом не жертвовать качеством: 10 практичных способов, которые помогут покупать осознанно и экономить каждый месяц.

Читать полностью »
ИНН станет идентификатором клиентов в системе сегодня в 1:17
Скрыть больше не получится: счета клиентов будут связаны с особым идентификатором

ЦБ создаёт систему "Антидроп" и требует от банков привязки ИНН клиентов ко всем счетам. Шаг к ужесточению контроля и борьбе с дропперами.

Читать полностью »
Число круглогодичных глэмпингов в России достигло 80% — Bronevik.com сегодня в 1:03
Цены выше, чем в отеле, но желающих не убавляется — узнай, почему всё бронируют заранее

Глэмпинги перестали быть сезонной забавой. Рынок растёт, стандартизируется и становится прибыльным бизнесом. Но не все смогут остаться в игре.

Читать полностью »
Повышенние зарплаты не всегде ведёт к росту дохода сегодня в 0:24
Ваш мозг обманывает вас каждый день: в эти 8 финансовых ловушек попадаются даже экономные люди

Мозг часто мешает экономить: страх потерь, эффект обладания и иллюзия выгоды заставляют тратить больше. Узнайте, какие ловушки мышления крадут ваши деньги и как их избежать.

Читать полностью »
Рефинансирование кредита может помочь выплатить долги вчера в 22:04
План "Антигруз": почему ваши ежемесячные платежи должны быть в два раза меньше, чем кажется

Как спланировать выплаты по кредиту, не урезая привычный комфорт: советы по управлению бюджетом, рефинансированию и увеличению доходов.

Читать полностью »
Вера в финансовые мифы тормозит материальный рост вчера в 20:57
Хватит быть финансовым аскетом: почему экономия на всём — это путь в никуда, а не к богатству

Почему привычные убеждения мешают разбогатеть, как мифы о деньгах удерживают в бедности и какие шаги помогут изменить финансовое мышление без радикальных перемен.

Читать полностью »
Гонка за статусом и чужим мнением сильно бьёт по бюджету вчера в 18:48
Ваш бюджет тает, как весенний снег: 12 невидимых дыр, через которые деньги утекают каждый день

Простые привычки, которые помогают экономить каждый день — от правила пяти вопросов до планирования питания. Как сохранить больше без лишних усилий.

Читать полностью »