Опубликована 23.11.2018 в 12:12

СМИ: Криптопроект KodakOne должен разработчикам свыше 100 тысяч долларов - новости криптовалют

СМИ: Криптопроект KodakOne должен разработчикам свыше 100 тысяч долларов
СМИ: Криптопроект KodakOne должен разработчикам свыше 100 тысяч долларов. 2636.jpeg

Основатели блокчейн-площадки KodakOne от известного производителя фотооборудования и легенды индустрии Kodak, по слухам, не выплатили нескольким разработчикам около 125 тысяч долларов в установленные сроки.

Юридическая компания London Law Practice, которая представляет интересы iFindTech, оказывающей услуги рекрутинга для KodakOne, сообщила, что заказчиком не были выплачены гонорары за произведенные работы по разработке платформы.

В связи с этим, FindTech посоветовала подрядчикам приостановить работы, пока выплаты не будут получены в полном размере. Но представители KodakOne не согласны с этими претензиями и намерены защищать свою правоту в суде, сообщает forklog.com.

По данным источника, ранее еще два разработчика обвиняли KodakOne в том, что компания не выплатила им обещанные гонорары в 19 и 36 тысяч долларов.

Напомним, компания заявила о запуске собственной блокчейн-платформы и цифровой валюты в начале января 2018 года. Но к настоящему моменту не известно, на какой фазе разработки находится проект KodakOne.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: assets.chinamoneynetwork.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Япония хочет, чтобы США отменили пошлины: президент США поговорил с премьер-министром Японии о торговле сегодня в 16:13

Президент США обсудил по телефону с премьер-министром Японии пошлины

Президент США обсудил по телефону с премьер-министром Японии пошлины. Это произошло в тот момент, когда представитель Японии, министр экономики страны, Рёсэи Аказава отправился в США для участия в переговорах

Читать полностью »
Доходы упадут? Многие американские компании прогнозируют снижение своих доходов, по данным опроса сегодня в 15:31

Многие американские компании прогнозируют снижение своих доходов, согласно опросу

По данным опроса, более половины всех американских компаний (принявших участие в опросе) прогнозируют снижение своих доходов как минимум на 25%.

Читать полностью »
США отклонят предложение ЕС? Еврокомиссар по торговле обсудит с торговым представителем США пошлины сегодня в 14:46

Европейский комиссар по торговле проведет телефонный разговор с торговым представителем США

Европейский комиссар по торговле и экономической безопасности Марош Шефчович проведет в пятницу телефонный разговор с торговым представителем США Джеймисоном Гриром.

Читать полностью »
Мосбиржа: акции ПИКа и Самолета изменили динамику после заявления президента сегодня в 13:57

Путин выступил — рынок отреагировал: вот, что происходит с акциями ПИКа и ЛСР

После поручений Владимира Путина о снижении рисков для строительных компаний акции застройщиков развернулись вверх.

Читать полностью »
Широкое применение новых технологий меняет мировую торговлю, об этом заявил Хань Чжэн сегодня в 13:57

Заместитель председателя КНР сделал заявление о влияние новых технологий на торговлю и инвестиции

Широкое применение новых технологий, включая искусственный интеллект, меняет мировую торговлю и сферу инвестиций, открывает широкие перспективы для развития, об этом заявил заместитель председателя КНР Хань Чжэн

Читать полностью »
Странам Азии не следует вводить ответные пошлины против США, заявили в Сингапуре сегодня в 11:34

Пошлины против США: в Сингапуре сделали заявление об ответных мерах против США

Заместитель управляющего директора Денежно-кредитного управления Сингапура Эдвард Робинсон заявил, что странам Азии не следует вводить ответные пошлины против США.

Читать полностью »
Бытовая техника в России подешевела на 10–20% весной 2025 года сегодня в 4:59

Цены на бытовую технику в России весной 2025 года снизились на 10–20%. Основные причины — укрепление рубля, избыточные запасы у ритейлеров и ослабление покупательского спроса на фоне высокой кредитной нагрузки и снижения темпов строительства жилья.

Читать полностью »
Как отмена пенни сэкономит Минфину 56 млн $ в год вчера в 18:31

Минфин США откажется от одноцентовых монет в 2026 году

Министерство финансов США планирует полностью прекратить выпуск одноцентовых монет, которые чеканили более двух веков. Как сообщила The Wall Street Journal, последний тираж пенни выйдет в начале следующего года.

Читать полностью »