Опубликована 19.11.2018 в 11:30

В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей - новости экономики

В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей
В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей. 2571.jpeg

В английском графстве Девон выставили на продажу усадьбу, возведенную четыре столетия назад. Цена недвижимости установлена в 3,9 миллионов фунтов, что составляет чуть более 337 миллиардов рублей.

Отмечается, что в поместье с названием Canonteign Manor во время гражданской войны размещался гарнизон короля Карла I.

Как пишет Правда.Ру, с 1800 года усадьба стояла пустая, а с 1970 года ее купили новые владельцы. Они провели в здании большую реконструкцию.

На территории усадьбы расположен особняк в 3,3 тысячи квадратных метров, в котором девять спален. Этот дом - одно из наиболее высоких исторических зданий в Великобритании. В нем есть множество каминов, также сохранились полы из камня. Площадь в более 40 тысяч квадратных метров занимает открытый бассейн.

Как напоминает источник, летом этого года в английском графстве Беркшир на продажу выставляли поместье за 26 миллионов фунтов. Эта усадьба имеет отношение к королевской семье, а ее история насчитывает тысячу лет.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: s1.1zoom.me

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Отказ от курения защищает здоровье и поддерживает бюджет сегодня в 4:36
Финансовая анестезия закончилась: пора увидеть, куда на самом деле уходит ваша зарплата каждый месяц

Зарплата приходит — и исчезает без следа? Какие привычки создают брешь в бюджете и как вернуть контроль над личными финансами, не жертвуя комфортом.

Читать полностью »
Утоление жажды поможет не потратить лишнее в магазине сегодня в 2:32
Красные ценники декабря — не для вашей выгоды: какие ловушки грозят опустошить кошелёк перед праздником

Как тратить меньше в супермаркете и при этом не жертвовать качеством: 10 практичных способов, которые помогут покупать осознанно и экономить каждый месяц.

Читать полностью »
ИНН станет идентификатором клиентов в системе сегодня в 1:17
ИНН скрыть больше не получится: счета клиентов будут связаны с особым идентификатором

ЦБ создаёт систему "Антидроп" и требует от банков привязки ИНН клиентов ко всем счетам. Шаг к ужесточению контроля и борьбе с дропперами.

Читать полностью »
Число круглогодичных глэмпингов в России достигло 80% — Bronevik.com сегодня в 1:03
Цены выше, чем в отеле, но желающих не убавляется — узнай, почему всё бронируют заранее

Глэмпинги перестали быть сезонной забавой. Рынок растёт, стандартизируется и становится прибыльным бизнесом. Но не все смогут остаться в игре.

Читать полностью »
Повышенние зарплаты не всегде ведёт к росту дохода сегодня в 0:24
Ваш мозг обманывает вас каждый день: в эти 8 финансовых ловушек попадаются даже экономные люди

Мозг часто мешает экономить: страх потерь, эффект обладания и иллюзия выгоды заставляют тратить больше. Узнайте, какие ловушки мышления крадут ваши деньги и как их избежать.

Читать полностью »
Рефинансирование кредита может помочь выплатить долги вчера в 22:04
План "Антигруз": почему ваши ежемесячные платежи должны быть в два раза меньше, чем кажется

Как спланировать выплаты по кредиту, не урезая привычный комфорт: советы по управлению бюджетом, рефинансированию и увеличению доходов.

Читать полностью »
Вера в финансовые мифы тормозит материальный рост вчера в 20:57
Хватит быть финансовым аскетом: почему экономия на всём — это путь в никуда, а не к богатству

Почему привычные убеждения мешают разбогатеть, как мифы о деньгах удерживают в бедности и какие шаги помогут изменить финансовое мышление без радикальных перемен.

Читать полностью »
Гонка за статусом и чужим мнением сильно бьёт по бюджету вчера в 18:48
Ваш бюджет тает, как весенний снег: 12 невидимых дыр, через которые деньги утекают каждый день

Простые привычки, которые помогают экономить каждый день — от правила пяти вопросов до планирования питания. Как сохранить больше без лишних усилий.

Читать полностью »