Опубликована 19.11.2018 в 11:30

В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей - новости экономики

В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей
В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей. 2571.jpeg

В английском графстве Девон выставили на продажу усадьбу, возведенную четыре столетия назад. Цена недвижимости установлена в 3,9 миллионов фунтов, что составляет чуть более 337 миллиардов рублей.

Отмечается, что в поместье с названием Canonteign Manor во время гражданской войны размещался гарнизон короля Карла I.

Как пишет Правда.Ру, с 1800 года усадьба стояла пустая, а с 1970 года ее купили новые владельцы. Они провели в здании большую реконструкцию.

На территории усадьбы расположен особняк в 3,3 тысячи квадратных метров, в котором девять спален. Этот дом - одно из наиболее высоких исторических зданий в Великобритании. В нем есть множество каминов, также сохранились полы из камня. Площадь в более 40 тысяч квадратных метров занимает открытый бассейн.

Как напоминает источник, летом этого года в английском графстве Беркшир на продажу выставляли поместье за 26 миллионов фунтов. Эта усадьба имеет отношение к королевской семье, а ее история насчитывает тысячу лет.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: s1.1zoom.me

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Инвестиции в коммерческую недвижимость ненадежны — аналитик Моженков сегодня в 15:10
Очень доходно, но крайне рискованно: когда выгодно инвестировать в коммерческую недвижимость

Инвестор Николай Моженков рассказал MoneyTimes, выгодно ли сейчас вкладываться в коммерческую недвижимость.

Читать полностью »
Отказ от адаптивок помогает сохранить бюджет сегодня в 14:27
Вы не бедны — вы переплачиваете: вот невидимые статьи расходов, которые забирают до 30% бюджета ежемесячно

Секрет финансового благополучия не всегда в больших доходах. Иногда он кроется в неочевидных, но действенных привычках, которые помогают тратить с умом и сохранять деньги.

Читать полностью »
Мозгу нравится покупать дешевле и чувствовать себя самым хитрым сегодня в 12:26
Гормоны против бюджета: почему в определённые дни месяца мы тратим больше и как этому противостоять

Почему мы покупаем то, что не планировали? В основе нерациональных трат лежат скрытые механизмы работы мозга и эмоций.

Читать полностью »
Банки начали блокировать счета после переводов самому себе сегодня в 12:10
Банки заблокируют даже ваши деньги самому себе: ЦБ с 2026 года расширяет список мошенничества

Россияне жалуются на блокировки счетов и карт после переводов денег самому себе — с 2026 года ЦБ расширяет критерии мошенничества, и меры ужесточатся.

Читать полностью »
Нет смысла пытаться сэкономить на обязательных тратах сегодня в 10:11
Финансовая диета, после которой не хочется сорваться: этот метод используют те, кто всегда при деньгах

Как копить без стресса и не лишать себя удовольствий? Простые психологические приёмы помогут превратить экономию в источник радости и уверенности.

Читать полностью »
При разводе алименты могут пойти на нецелевые траты сегодня в 8:06
Плательщик в ярости, получатель спокоен: кто на самом деле прав в вечном споре о тратах алиментов

Можно ли родителю, получающему алименты, тратить их не только на ребёнка? Закон и здравый смысл отвечают по-разному — где пролегает справедливая грань.

Читать полностью »
Финансовая прокрастинация скрывает неумение пользоваться деньгами сегодня в 6:01
Финансовая прокрастинация — это не лень, а страх: как превратить тревогу в инструмент для роста капитала

Финансовая прокрастинация — это привычка откладывать денежные решения, которая может дорого стоить. Как её распознать и начать действовать.

Читать полностью »
Страх бедности можно бороть своими силами сегодня в 4:57
Не цифры в банке, а установка в голове: что на самом деле мешает вам почувствовать себя финансово свободным

Даже при стабильной зарплате можно ощущать себя на грани нищеты. Почему так происходит и как перестать бояться бедности.

Читать полностью »