Опубликована 19.11.2018 в 11:30

В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей - новости экономики

В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей
В Лондоне продают усадьбу с 400-летней историей. 2571.jpeg

В английском графстве Девон выставили на продажу усадьбу, возведенную четыре столетия назад. Цена недвижимости установлена в 3,9 миллионов фунтов, что составляет чуть более 337 миллиардов рублей.

Отмечается, что в поместье с названием Canonteign Manor во время гражданской войны размещался гарнизон короля Карла I.

Как пишет Правда.Ру, с 1800 года усадьба стояла пустая, а с 1970 года ее купили новые владельцы. Они провели в здании большую реконструкцию.

На территории усадьбы расположен особняк в 3,3 тысячи квадратных метров, в котором девять спален. Этот дом - одно из наиболее высоких исторических зданий в Великобритании. В нем есть множество каминов, также сохранились полы из камня. Площадь в более 40 тысяч квадратных метров занимает открытый бассейн.

Как напоминает источник, летом этого года в английском графстве Беркшир на продажу выставляли поместье за 26 миллионов фунтов. Эта усадьба имеет отношение к королевской семье, а ее история насчитывает тысячу лет.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: s1.1zoom.me

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Статус-кво искажает суждение и провоцирует ненужные траты сегодня в 12:05
Не вы контролируете кошелёк, а эти невидимые ловушки разума — но их можно распознать и обезвредить

Наш мозг часто подталкивает нас к финансовым ошибкам. Пять распространённых когнитивных ловушек, из-за которых мы тратим больше и покупаем ненужное.

Читать полностью »
Чёткой метрики наступления бычьего рынка не существует сегодня в 10:01
Денежный прилив, который меняет правила: что на самом деле скрывается за стремительным ростом рынка

Инвесторы называют "бычьим рынком" период роста цен, когда вера в успех подталкивает экономику вверх. Но как распознать этот момент и не потерять осторожность.

Читать полностью »
Экономия на зубах и безопасности идёт во вред сегодня в 8:57
Инвестиция в спокойствие: что на самом деле покупают деньги, потраченные на качественные вещи

Иногда желание сэкономить может обернуться потерями. Восемь повседневных ситуаций, где экономия не оправдана и может стоить намного дороже.

Читать полностью »
Вера исключительно в свой опыт мешает повысить благосостояние — Морган Хаусель сегодня в 6:54
Финансовый иммунитет: как выработать устойчивость к потерям, которая важнее умения предсказывать рост рынка

Как мышление мешает стать богаче: Морган Хаусель разбирает самые вредные убеждения инвесторов и объясняет, почему удача, терпение и скука важнее риска.

Читать полностью »
Микроцели прививают привычку откладывать сегодня в 4:48
Денежный счёт растёт, а мотивация тает: пять неочевидных причин, по которым вы снова откладываете мечту на завтра

Почему мы бросаем финансовые цели и как преодолеть внутренние барьеры, мешающие накопить деньги и достичь стабильности без стресса.

Читать полностью »
Платёжеспособность лежит в основе финансовой независимости сегодня в 2:42
Ловушка платёжеспособности: почему отсутствие кредитов ещё не делает вас финансово здоровым

Финансовая независимость — не миф, а результат последовательных шагов. Какие стадии ведут от зависимости к изобилию и уверенности.

Читать полностью »
Финансолвые ошибки могут разрушить отношения в семье сегодня в 0:38
Когда бережливость становится ядом: как чрезмерная экономия одного партнёра разрушает семью

Финансовые ошибки способны разрушить даже крепкие отношения. Почему молчание о деньгах и долги подрывают доверие — и как это исправить.

Читать полностью »
Следует регулярно перепроверять актуальные условия пользования картами вчера в 22:34
Деньги бегут от этих шести убеждений: как популярные финансовые мифы опустошают ваш кошелёк

Многие по-прежнему верят в финансовые мифы, из-за которых теряют деньги. Какие привычки мешают зарабатывать и как их изменить, чтобы прибыль росла.

Читать полностью »