Александр Приходько Опубликована 19.09.2017 в 18:43

Нацрыбресурс принял участие в крупнейшем рыбопромышленном форуме

ФГУП «Нацрыбресурс» приняло участие в проведении Международного рыбопромышленного форума и Выставке рыбной индустрии GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO, прошедшем в Санкт-Петербурге 14-16 сентября.

Предприятие представило свой стенд, где можно было ознакомиться с его траекторией развития, производственным потенциалом и наличием ресурсов. Представители «Нацрыбресурса» провели ряд встреч с делегациями других организаций и компаний и наметили новые пути работы.

Особое внимание было уделено новому проекту компании - «Нацрыблогистик». Проект посвящен организации рефрижераторных перевозок рыбопродукции. Советник генерального директора Нацрыбресурса Игорь Устинов, курирующий данный проект, отметил, что целью создания отраслевой компании Нацрыблогистик является систематизация и оптимизация процесса транспортировки рыбной продукции с борта рыбацкого судна до конечного потребителя.

Отмечается, что стенд предприятия посетила делегация во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Аркадием Дворковичем и заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильёй Шестаковым.

Руководство выразило заинтересованность в реализации представленных проектов, поблагодарило Нацрыбресурс за хорошую работу, и пожелало успехов в дальнейшей деятельности.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Hedera проигнорировала крест смерти, показав рост на 20% сегодня в 13:27

Hedera проигнорировала крест смерти, показав рост на 20%

14 апреля на дневном графике токена Hedera (HBAR) возник сигнал "креста смерти", который традиционно предвещает возможное снижение цен. Тем не менее, вопреки негативным прогнозам, HBAR показал впечатляющий рост на 20% в течение последних двух недель на фоне общего восстановления рынка криптовалют.

Читать полностью »
Риккардо Куратоло: будущее Solana — под угрозой краха сегодня в 13:23

Риккардо Куратоло: будущее Solana — под угрозой краха

Риккардо Куратоло, известный эксперт в области криптовалют, выразил серьезные опасения по поводу состояния Solana, одного из ведущих проектов на криптовалютном рынке с рыночной капитализацией в 75.9 миллиарда долларов и ценой токена SOL около 146 долларов. По мнению Куратоло, текущие проблемы с централизацией, техническими сбоями и рисками, связанными с законодательством, могут подорвать позиции этой криптовалюты.

Читать полностью »
Синоптик рассказал о погоде в Москве 1 мая сегодня в 12:51

Синоптик рассказал о погоде в Москве 1 мая

В Москве 1 мая ожидаются дожди высокой интенсивности, будут осадки, превышающие 38% от месячной нормы, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Читать полностью »
Стало известно, из какого мяса россияне предпочитают готовить шашлык сегодня в 12:27

Стало известно, из какого мяса россияне предпочитают готовить шашлык

Примерно 45% россиян отдают предпочтение фермерскому мясу, когда речь идет о шашлыке, в то время как 36% покупают его в супермаркетах, а 19% - через маркетплейсы.

Читать полностью »