Опубликована 02.12.2012 в 17:33

Средняя месячная зарплата по Москве достигла 45 тысяч рублей

"Среднемесячная заработная плата в городе Москве за 10 месяцев 2012 года увеличилась на 11,4% и составила 45,6 тысяч рублей", - заявил он. Это в 1,8 раза превышает среднероссийский уровень. При этом рост реальной заработной платы в столице за последние десять месяцев составил 5,6 процентов, а среднедушевой доход населения Москвы остается одними из самых высоких в стране - их уровень достиг 41 400 рублей. При этом средний размер пенсий составил всего 9870 рублей.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Трамп запустил реформу ядерного регулирования в США вчера в 23:07

Как новые указы Трампа облегчат строительство АЭС в США

Власти США под руководством Дональда Трампа приняли ряд указов, призванных оживить ядерную энергетику страны.

Читать полностью »
В Китае открыли Информационно-деловой центр Новосибирской области вчера в 23:01

Состоялось открытие Информационно-делового центра Новосибирской области в Китае

В пятницу в городе Циндао провинции Шаньдун (Китай), состоялось открытие Информационно-делового центра Новосибирской области.

Читать полностью »
Виктор Орбан сделал заявление об экономических последствиях в случае отказа от российского газа и нефти вчера в 20:01

Расходы возрастут: Виктор Орбан сделал заявление об экономических последствиях отказа от российских энергоносителей

В случае реализации плана Европейской комиссии по запрету поставок газа и нефти из России, дополнительные расходы Венгрии могут составить около 2 миллиардов евро в год. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан

Читать полностью »
Производство S25 Edge в Индии укрепляет технологический кластер вчера в 18:53

Samsung локализовала выпуск Galaxy S25 Edge в Индии

Samsung начала локальное производство самого тонкого смартфона в своей линейке — Galaxy S25 Edge — на заводе в Ноиде, сообщили представители компании в интервью The Economic Times.

Читать полностью »
Некоторые канадские компании ищут новых поставщиков: глава Банка Канады оценил влияние пошлин вчера в 16:51

Некоторые канадские компании ищут новых поставщиков из-за пошлин США, заявил глава Банка Канады

Некоторые канадские компании ищут новых поставщиков и новые рынки сбыта из-за пошлин США, об этом заявил глава Банка Канады в интервью New York Times.

Читать полностью »
Ввоз вина в Россию упал на 50% в первом квартале вчера в 16:28

Россия снизила закупки иностранного вина в два раза

Импорт вина в Россию в первом квартале 2025 года сократился вдвое, включая поставки от всех ключевых стран.

Читать полностью »
Пойдут против США? Марош Шефчович заявил, что ЕС готов защищать свои экономические интересы вчера в 16:01

Европейский комиcсар Марош Шефчович заявил, что ЕС готов защищать свои экономические интересы

Европейский комисcар по торговле и экономической безопасности Марош Шефчович заявил, что ЕС готов защищать свои экономические интересы.

Читать полностью »
Дональд Трамп не рассчитывает на заключение торговой сделки с Европой вчера в 15:35

Президент США Дональд Трамп заявил, что не рассчитывает на торговую сделку с Европой

Президент США Дональд Трамп заявил, что не рассчитывает на заключение торговой сделки с Европой. Он также заявил, что либо компании переносят производство в США, либо будут платить пошлины.

Читать полностью »