Елена Орлова Опубликована 02.09.2009 в 15:48

Пассажирские перевозки РЖД сократились на 11,1%

В январе - августе текущего года перевозки пассажиров ОАО «РЖД» снизилось на 11,1% по отношению к сопоставимому периоду 2008 года и составило 782,9 млн человек.

Как сообщает компания, в поездах дальнего следования было отправлено 83,8 млн человек (-10,8%), а поездами пригородного сообщения - 699,1 млн пассажиров (-11,1%).

В августе 2009 года суммарный показатель составил 103,4 млн человек (-12,2%). Поездами дальнего следования воспользовались 10,7 млн пассажиров (-11,1%), пригородного сообщения - 92,7 млн пассажиров (-12,3%).



Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Существуют разные стратегии накопления финансов — Дэвид Блэйлок сегодня в 8:25
Накопления разбегаются по карманам: как структурировать цели, чтобы деньги перестали растворяться в быту

Как копить быстрее и без стресса: пять типичных ошибок, которые мешают увеличить сбережения, и советы экспертов, как сделать накопления надёжными и устойчивыми.

Читать полностью »
Девы наведут порядок в финансовых расчётах 20 декабря — астрологи сегодня в 6:52
Цифра, которая всё изменит 20 декабря: Девы получат информацию, открывающую путь к финансовому росту

20 декабря Девы смогут навести порядок в финансах, обнаружить недооценённые ресурсы и укрепить свои денежные стратегии.

Читать полностью »
Финансовая грамостность в 30 лет повышает шансы на достойную старость сегодня в 6:19
Финансовая незрелость к 30 обходится дорого: 30 шагов, чтобы перестать быть вечным подростком для своего банка

К 30 годам важно не только зарабатывать, но и понимать, как деньги работают на вас. Эти 30 целей помогут обрести финансовую уверенность и свободу.

Читать полностью »
Бездействие и лень мешают улучшить финансовое положение сегодня в 4:12
Финансовый иммунитет на нуле? Эти частые симптомы предшествуют хронической денежной простуде

Многие ищут секрет богатства, но всё упирается не в доход, а в привычки. 10 ошибок, которые мешают разбогатеть, и как их исправить.

Читать полностью »
Solana превосходит биткоина как инженерная система — Джастин Бонс сегодня в 2:04
Тихий палач биткоина: как сеть с 1500-кратным преимуществом в скорости готовится занять его место

Почему всё больше экспертов считают Solana "Биткоином 3.0" и как она опережает старейшую криптовалюту по шести ключевым параметрам.

Читать полностью »
Binance.US хочет увеличить свою долю крипторынка— Bloomberg сегодня в 0:57
Binance прячет козырь для штурма Америки: ради лицензий биржа готова на болезненное расставание

Binance ищет способ укрепить позиции на рынке США, несмотря на ограничения из-за участия Чанпэна Чжао. Биржа готова к структурным переменам ради лицензий.

Читать полностью »
Акции производителя Аленки резко выросли перед праздниками — Мосбиржа вчера в 23:12
Инвесторы потянулись за конфетами: новогодний спрос взвинтил акции Аленки на бирже

Акции производителя "Аленки" резко выросли на Мосбирже перед праздниками. Что стоит за скачком котировок и какие риски видят аналитики.

Читать полностью »
К 20 годам важно освоить азы финансовой грамотности вчера в 22:22
Финансовая грамотность — это про свободу: как в 20 лет заложить фундамент, который освободит от тревог

Финансовая независимость начинается не с крупных сумм, а с умения управлять каждым рублем. Эти советы помогут молодым людям избежать ошибок и строить будущее.

Читать полностью »