Елена Орлова Опубликована 15.05.2009 в 17:22

ВВП России рухнул в первом квартале на 23,2%

В I квартале текущего года по предварительным данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат) ВВП РФ снизился на 23,2% по отношению к IV кварталом 2008 года. Падение объемов ВВП в годовом выражении составило 9,5%.

Индекс физического объема валового внутреннего продукта в январе-марте относительно соответствующего периода 2008 года составил 90,5%, а в квартальном выражении - 76,8%.



Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

В Беларуси усилят контроль над крипторынком и цифровыми активами сегодня в 17:01
Нацбанк Беларуси идёт в атаку: криптовалютам больше не дадут уйти в тень

Национальный банк Беларуси создаёт рабочую группу с банками и криптокомпаниями ПВТ для борьбы с незаконными транзакциями и вывода средств за границу.

Читать полностью »
Бисваруп Чаттерджи: Citi запустит сервис для криптовалют сегодня в 16:58
Биржи под ударом, банки в атаке: Citi забирает клиентов у крипторынка

Citi запускает кастодиальный сервис для хранения криптовалют без участия сторонних площадок. Это отражает новый курс банков на интеграцию с цифровыми активами.

Читать полностью »
Аналитик Исмаилов назвал возможные сроки снижения ключевой ставки сегодня в 16:53
Рынок затаил дыхание: Центробанк готовится к маневру

Специалист по финансам Исмаил Исмаилов в комментарии MoneyTimes назвал дальнейшее снижение ключевой ставки неизбежным.

Читать полностью »
Ончейн-детектив Eye выявил факты инсайдерской торговли с Трампами и Bitcoin OG сегодня в 15:55
Ончейн-тени над Вашингтоном: Bitcoin OG мог вскрыть криптосеть при Белом доме

Ончейн-детектив Eye утверждает, что за крупным китом Bitcoin OG стоит сеть инсайдеров, связанная с Белым домом США и китайскими финансовыми структурами.

Читать полностью »
Bitmine пополнила криптофонд на 202 037 эфиров в момент падении рынка сегодня в 14:53
Ethereum снова на перепутье: почему падение курса стало сигналом для сильных мира крипты

BitMine усилила позиции в Ethereum, воспользовавшись рыночной просадкой. Компания приблизилась к цели — контролю 5 % предложения ETH.

Читать полностью »
Аналитик Маняхин назвал временным обвал рынка криптовалют сегодня в 13:54
Американская пошлина против китайского дракона: как Трамп всколыхнул криптовалюту

Финансовый аналитик Тимофей Маняхин в беседе с MoneyTimes рассказал о ситуации на рынке криптовалют на фоне действий Дональда Трампа.

Читать полностью »
Акции Canaan выросли на фоне идеи экологичного майнинга сегодня в 13:51
Углерод против углерода: Canaan превращает выбросы в вычислительную мощь

Производитель майнеров Canaan резко подорожал после запуска проекта по превращению попутного газа в энергию для ИИ-нагрузок — рынок увидел новую модель.

Читать полностью »
Гендиректор BlackRock признал BTC цифровым золотом сегодня в 12:48
От индекса отмывания денег до защитного актива: BlackRock признала силу биткоина

Гендиректор BlackRock Ларри Финк, некогда называвший биткоин "индексом отмывания денег", теперь видит в нём защиту от инфляции и инструмент диверсификации капитала.

Читать полностью »