Александр Приходько Опубликована 12.01.2009 в 23:05

МВФ выделяет Белоруссии кредит на $2,46 млрд.

МВФ предоставил Белоруссии кредит на $2,46 млрд. Займ выделен сроком на 15 месяцев и план его использования был согласован с фондом.

Первый транш может прийти в Белоруссию уже в январе, пишет Lenta.ru. Часть средств уже переведена на банковские счета получателя.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

DigiFinex проведет листинг XYO Network сегодня в 13:00

DigiFinex проведет листинг XYO Network

Криптовалютная биржа DigiFinex готовится к важному событию в мире цифровых активов, анонсировав листинг токена XYO Network (XYO) в торговой паре XYO/USDT, который состоится 29 апреля. Это событие обещает привлечь внимание инвесторов и пользователей, заинтересованных в новых возможностях, которые предоставляет XYO Network.

Читать полностью »
Европейский суд подтвердил запрет на ввоз наличных евро в Россию сегодня в 12:44

Европейский суд подтвердил запрет на ввоз наличных евро в Россию

Европейский суд подтвердил запрет на ввоз наличных евро в Россию, включая случаи, когда деньги предназначены для медицинских нужд.

Читать полностью »
Депутат Говырин: российские пенсионеры получат пенсионные выплаты до 1 мая сегодня в 10:34

Депутат Говырин: российские пенсионеры получат пенсионные выплаты до 1 мая

Российские пенсионеры получат пенсии за май 29 и 30 апреля, сообщил депутат Алексей Говырин.

Читать полностью »
Уолтц: США с долгом в 33 трлн долларов не могут поддерживать безопасность Европы сегодня в 10:05

Уолтц: США с долгом в 33 трлн долларов не могут поддерживать безопасность Европы

Майк Уолтц заявил, что США больше не могут финансировать безопасность Европы из-за слишком высокого госдолга.

Читать полностью »