Екатерина Фирсова Опубликована 22.02.2024 в 18:45

Среди юридических лиц в списке «Арктик СПГ-2», ОЭЗ «Алабуга» и «АГД Даймондс»

«Арктик СПГ-2» и топ-менеджеры «АЛРОСА» и «НОВАТЭК» попали под санкции Великобритании

Великобритания включила в список санкций ряд компаний и физических лиц из России, сообщило правительство страны. Под антироссийские санкции попали: Павел Маринычев - гендиректор «АЛРОСА», заместители гендиректора Сергей Барусков, Евгений Агуреев, Игорь Соболев и Алексей Филипповский.

Также в списке Лев Феодосьев - зампред правления «НОВАТЭК», члены совета директоров Ирина Гайда, Виктор Нестеренко, Валерий Крюков и Алексей Орел, Александр Наталенко - председатель совета директоров «НОВАТЭК». И Олег Карпушин - гендиректор «Арктик СПГ-2», а также Игорь Зюзин - председатель совета директоров компании «Мечел».

Среди юридических лиц в списке «Арктик СПГ-2», ОЭЗ «Алабуга» и «АГД Даймондс». И несколько иностранных компаний из Турции, КНР, Эмиратов и Швейцарии.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Мелкие незаметные траты опустошают бюджет сегодня в 8:06
Одна неделя внимания к деньгам меняет больше, чем год строгого планирования: парадокс осознанных трат

Почему деньги исчезают незаметно и как вернуть контроль, не отказываясь от комфорта. Маленькие осознанные решения формируют здоровые финансовые привычки.

Читать полностью »
Честное объяснение причин экономии уменьшает лишние траты вчера в 22:19
Деньги любят шум: неожиданный способ заставить бюджет работать, о котором молчат финансовые гуру

Откройте для себя принцип "громкого" бюджета, который помогает не только откладывать деньги, но и изменить отношение к расходам.

Читать полностью »
Негативные эмоции провоцируют на импульсивные траты вчера в 20:12
Жадность маскируется под успех: желание быстро разбогатеть становится главной причиной финансовых провалов

Даже самые логичные финансовые решения часто диктуются эмоциями. Почему страх, жадность и тревога так влияют на кошелёк — и как вернуть контроль.

Читать полностью »
Работа из дома может выйти дороже офиса вчера в 18:05
Финансовый миф удалёнки: почему обещанная экономия тает, превращаясь в расходы на доставку и шопинг

Удалёнка кажется способом сэкономить, но на деле расходы лишь меняют форму: растут траты на дом, еду, комфорт и эмоции.

Читать полностью »
Частые и импульсивные заказы говорят о зависимости от маркетплейсов вчера в 16:01
Ваша тревога прячется в корзине покупок: этот психологический механизм превращает онлайн-покупки в зависимость

Онлайн-шопинг перестал быть удовольствием и стал привычкой? Как распознать зависимость от маркетплейсов и вернуть контроль над своими покупками.

Читать полностью »
Траты всегда должны быть меньше дохода — эксперт по финансам Карпычева вчера в 15:05
Новый год проверяет кошелек на прочность: как тратить так, чтобы потом не жалеть

Финансовый советник Анна Карпычева рассказала MoneyTimes, когда перерасход бюджета на новогодние праздники может быть оправдан.

Читать полностью »
Расходы после отпуска могут разхорить бюджет вчера в 14:55
Послеотпускной финансовый обвал: как избежать его с помощью одного счёта, о котором все забывают

Как составить отпускной бюджет, чтобы хватило и на отдых, и на жизнь после него? Простые советы, которые помогут сохранить финансовый баланс без лишних ограничений.

Читать полностью »
Центральный банк России показал обновлённую купюру 1000 рублей вчера в 14:35
ЦБ России выпустил обновлённую банкноту 1000 рублей с историей и современными технологиями

ЦБ представил обновлённую банкноту 1000 рублей с Никольской башней Нижнего Новгорода, мостом в Саратове и судном «Метеор», сочетая историю и технику.

Читать полностью »