Екатерина Фирсова Опубликована 17.04.2024 в 19:29

Актриса Лариса Лужина заболела и пернесла интервью

АиФ: Народная артистка РСФСР Лужина призналась в тяжёлой простуде

Лариса Лужина известна российской аудитории по таким кинокартинам как "Вертикаль", "Тайны мадам Вонг", "На семи ветрах", "Любовь Серафима Фролова" и многим другим. Недавно отпраздновав юбилей — в марте актрисе исполнилось 85, она призналась корреспонденту "АиФ", что тяжело простудилась, и по этой причине перенесла интервью.

"Я очень заболела, тяжелая простуда. Сильный кашель, нос заложен, голова очень болит, тело ломит. Через несколько дней, надеюсь, мне будет лучше", — сообщила актриса.

В декабре пресса писала о сердечном приступе у Ларисы Лужиной. Врачи диагностировали нарушение сердечного ритма. Ларисе Анатольевне стало плохо: перепады давления и давящие боли в груди. Родственники обратились за медпомощью, и врачи стабилизировали состояние актрисы. Народная артистка снялась более чем в 60 проектах.

Фото: freepik.com by @freepik

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Всего 20% вложений определят 80%  итогового достатка вчера в 22:07
Забудьте про высокий доход: настоящий прорыв начинается, когда вы перестаёте делать эти ошибки

Три простых принципа, которые помогут сохранить уверенность в деньгах и перестать жить от зарплаты до зарплаты — без крайностей и самоограничений.

Читать полностью »
Новый год подходит для начала новой финансовой стратегии накопления вчера в 20:01
Новогоднее обещание самому себе: как за 52 недели собрать капитал, начав всего с одной купюры

Простые, но эффективные финансовые челленджи помогут выработать привычку копить и почувствовать уверенность в завтрашнем дне — без жёстких ограничений и стресса.

Читать полностью »
Хороший инвестр должен быть готов к худшему исходу событий вчера в 18:53
Хотите, чтобы деньги росли даже в спячке? Начните с этого бесплатного правила, которое заменяет советы всех гуру

Как шесть простых правил помогут избежать ошибок в инвестициях, научиться управлять рисками и начать путь к финансовой свободе.

Читать полностью »
Финансово грамотный человек должен иметь траты соответствующие его доходам вчера в 16:45
Скупой платит дважды, а умный — один раз: скрытый алгоритм покупок, который экономит без отказа от качества

Управлять деньгами проще, чем кажется. Несколько привычек и немного дисциплины помогут вам тратить осознанно и постепенно стать финансово свободным.

Читать полностью »
Самооправдания могут стимулировать лишние траты вчера в 14:39
Остановил денежную утечку: нашёл главную дыру в своём бюджете и залатал её без титанических усилий

Каждый месяц заканчивается пустым кошельком? Как простые привычки помогут обрести финансовую стабильность и научиться контролировать траты.

Читать полностью »
Основные траты на месяц стоит совершать сразу после зарплаты вчера в 12:34
Зарплата тает за неделю? Одна привычка заставляет деньги намертво цепляться за ваш кошелёк

Как приручить свою зарплату и научиться жить без долгов. Несколько простых шагов, которые помогут дожить до конца месяца и даже начать копить.

Читать полностью »
Инвестиции в собственные навыки и умения улучшают благосостояние вчера в 10:27
Ваш кошелек пустеет, потому что вы инвестируете не туда: главная ошибка, которая разбогатеть при любой зарплате

Как перестать гоняться за деньгами и начать строить реальное благосостояние. Почему вложения в знания приносят больше прибыли, чем любые инвестиции.

Читать полностью »
Новогодний стол в России в 2025 году обойдётся в 10 тыс. рублей — РИА Новости вчера в 9:59
Оливье как якорь спокойствия: новогодний стол в этом году держится на хрупком балансе цен

РИА Новости подсчитало, во сколько россиянам обойдётся новогодний стол: какие блюда съедают бюджет и где скрываются главные траты.

Читать полностью »