Екатерина Фирсова Опубликована 12.04.2024 в 19:44

Mansion Global: у Майкла Джордана новый особняк во Флориде за $16,5 млн

Mansion Global: Майкл Джордан купил особняк во Флориде за $16,5 млн

Легендарный баскетболист НБА Майкл Джордан, завоевавший шесть титулов, купил еще одну резиденцию во Флориде, пишет Mansion Global.

Сделка состоялась в конце марта и обошлась звезде в 16,5 миллиона долларов. Изначально стоимость объекта оценивалась на два миллиона дороже. Дом построен в 2017 году на территории закрытого клуба Bears. На площади пять спален, гостиная, кухня и открытая столовая, а также доступ к бассейну.

В 2010 году спортсмен приобрёл участок площадью 1,2 гектара, где построил роскошный особняк. Здесь одиннадцать спален, домашний кинотеатр, бассейн и спортивные площадки. Кроме того, экс-защитник "Чикаго Буллз" владеет двумя усадьбами в Иллинойсе, виллами в Северной Каролине и в Юте. Однако дом в Хайленд-Парке с полем для гольфа и курительной комнатой не продаётся уже более десяти лет.

Фото: freepik.com by @freepik

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Планирование и сравнение цен позволит сэкономить на покупке техники вчера в 22:56
Подарки без переплат и лишений: эти секреты умного шопинга превращают предновогодний хаос в выгоду

Как превратить скидки и акции в инструмент реальной экономии. Простые шаги помогут сократить траты на технику и продукты, не теряя в качестве.

Читать полностью »
Смежные навыки позволяют зарабатывать больше вчера в 20:44
Деньги утекают сквозь порядок: как привычки, кажущиеся безобидными, разрушают личный бюджет

Практичные лайфхаки для дома, работы и финансов: как экономить, зарабатывать и жить проще без потери комфорта — пошаговое руководство для каждого.

Читать полностью »
Ежедневные микроотчёты учат бережному обращению с деньгами вчера в 18:32
Один процент, который решает всё: как крошечная привычка превращается в ощутимые накопления

Маленькие привычки способны принести больше пользы, чем резкие перемены. Узнайте, как микродействия каждый день делают вас богаче и увереннее.

Читать полностью »
Грамотный пассивный доход защитит накопления от инфляции вчера в 16:27
Спасение утопающих — дело доходных активов: как заставить деньги работать против инфляции

Как защитить свои деньги от инфляции и кризисов: стратегии, проверенные инструменты и советы, которые помогут сохранить капитал в любой экономической ситуации.

Читать полностью »
Не стоит доверять советам по заработку от гуру богатства в интернете — психолог Зберовский вчера в 14:34
Гуру богатства обещают миллионы за неделю: в чём подвох инфобизнесменов

Психолог Андрей Зберовский рассказал MoneyTimes, можно ли доверять советам интернет-коучей о быстром пути к богатству.

Читать полностью »
Эмоции и плохая подготовка вредят инвесторам-новичкам вчера в 14:22
Путь к финансовой свободе оказывается минным полем: ошибка, которую совершают все инвесторы-новички

Большинство теряют деньги на бирже не из-за кризиса, а из-за собственных ошибок. Как избежать семи ловушек и научиться зарабатывать на инвестициях правильно.

Читать полностью »
Центробанк России планирует осторожно снижать ключевую ставку вчера в 13:39
Осторожное смягчение: почему Центробанк боится сорвать замедление инфляции и будет снижать ставку аккуратно

Банк России предупредил о плавном и аккуратном снижении ключевой ставки. Почему торопиться нельзя и какой прогноз дают эксперты?

Читать полностью »
Фальшивый СММ-щик ФНС России ворвался в мемы Рунета вчера в 13:20
Вам к лицу эти купюры. Не забудьте и про нас: как тролль притворился ФНС и рассмешил весь Рунет

Фальшивый аккаунт ФНС стремительно набрал популярность в соцсетях, подарив аудитории ироничный образ "налоговика" и неожиданно совпав с реальными новыми полномочиями службы.

Читать полностью »