Екатерина Фирсова Опубликована 12.04.2024 в 19:44

Mansion Global: у Майкла Джордана новый особняк во Флориде за $16,5 млн

Mansion Global: Майкл Джордан купил особняк во Флориде за $16,5 млн

Легендарный баскетболист НБА Майкл Джордан, завоевавший шесть титулов, купил еще одну резиденцию во Флориде, пишет Mansion Global.

Сделка состоялась в конце марта и обошлась звезде в 16,5 миллиона долларов. Изначально стоимость объекта оценивалась на два миллиона дороже. Дом построен в 2017 году на территории закрытого клуба Bears. На площади пять спален, гостиная, кухня и открытая столовая, а также доступ к бассейну.

В 2010 году спортсмен приобрёл участок площадью 1,2 гектара, где построил роскошный особняк. Здесь одиннадцать спален, домашний кинотеатр, бассейн и спортивные площадки. Кроме того, экс-защитник "Чикаго Буллз" владеет двумя усадьбами в Иллинойсе, виллами в Северной Каролине и в Юте. Однако дом в Хайленд-Парке с полем для гольфа и курительной комнатой не продаётся уже более десяти лет.

Фото: freepik.com by @freepik

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Hedera проигнорировала крест смерти, показав рост на 20% сегодня в 13:27

Hedera проигнорировала крест смерти, показав рост на 20%

14 апреля на дневном графике токена Hedera (HBAR) возник сигнал "креста смерти", который традиционно предвещает возможное снижение цен. Тем не менее, вопреки негативным прогнозам, HBAR показал впечатляющий рост на 20% в течение последних двух недель на фоне общего восстановления рынка криптовалют.

Читать полностью »
Риккардо Куратоло: будущее Solana — под угрозой краха сегодня в 13:23

Риккардо Куратоло: будущее Solana — под угрозой краха

Риккардо Куратоло, известный эксперт в области криптовалют, выразил серьезные опасения по поводу состояния Solana, одного из ведущих проектов на криптовалютном рынке с рыночной капитализацией в 75.9 миллиарда долларов и ценой токена SOL около 146 долларов. По мнению Куратоло, текущие проблемы с централизацией, техническими сбоями и рисками, связанными с законодательством, могут подорвать позиции этой криптовалюты.

Читать полностью »
Синоптик рассказал о погоде в Москве 1 мая сегодня в 12:51

Синоптик рассказал о погоде в Москве 1 мая

В Москве 1 мая ожидаются дожди высокой интенсивности, будут осадки, превышающие 38% от месячной нормы, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Читать полностью »
Стало известно, из какого мяса россияне предпочитают готовить шашлык сегодня в 12:27

Стало известно, из какого мяса россияне предпочитают готовить шашлык

Примерно 45% россиян отдают предпочтение фермерскому мясу, когда речь идет о шашлыке, в то время как 36% покупают его в супермаркетах, а 19% - через маркетплейсы.

Читать полностью »