Екатерина Фирсова Опубликована 11.04.2024 в 20:26

Defence Express: новейшие ракеты Х-69 ВС РФ пролетают 400 километров

Defence Express: РФ ударила по Украине ракетой пострашнее "Кинжала"

На территории Украины объявили, что РФ применила куда более сильное вооружение, чем "Кинжал". Это позволило армии России полностью разбить мощную электростанцию, расположенную в Киевской области. Об этом сообщает газета Defence Express.

По мнению специалистов портала, Россия использовала новейшие Х-69, а дальность пуска ракет достигла приблизительно 400 километров, что превышает первоначальные оценки в 300 километров.

Сообщается также, что Х-69 — это крылатая ракета для пуска с истребителей. Основное отличие — способность лететь на очень низких высотах в 20 метров — это превышает возможности Х-101. Авторы отметили, что успешный удар свидетельствует о явно истощённой системе ПВО Украины. Ранее журналист ФРГ Юлиан Рёпке, комментируя атаку на Трипольскую ТЭС, сделал вывод, что у Киева не хватает ракет для комплексов "Пэтриот", "Ирис-Т" и большинства западных ПВО.

Фото: Telegram-канал МО РФ

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Альткоин Ethereum уверено стремится к своей цели в $5000 сегодня в 5:51

Ликвидатор — новая профессия в криптомире: как зарабатывать на чужих ошибках

Криптосообщество смотрит на проекты вроде Mutuum Finance, которые могут изменить DeFi. Узнайте, почему этот токен привлек $15 млн еще до выхода на биржи.

Читать полностью »
ОАЭ присоединяются к мировой борьбе с криптопреступниками сегодня в 4:45

Ваш криптокошелек может стать уликой: что видят силовики в цепочке блокчейна

ОАЭ усиливают борьбу с киберпреступностью. Узнайте, как глобальные лидеры и новые технологии противостоят незаконным операциям в сфере цифровых активов.

Читать полностью »
В США сотрудница заправки спасла пожилых женщин от мошенничества с Bitcoin сегодня в 3:40

Новый вид развода набирает обороты: криптомошенники выманивают миллионы у беззащитных

Бдительная сотрудница заправки спасла пожилых женщин от потери тысяч долларов. Узнайте, как защитить себя от новых схем мошенников с использованием ИИ.

Читать полностью »
Агрегатор бирж Kame вернул 185 ETH после взлома Sei сегодня в 2:28

Ваши цифровые деньги под угрозой: простое правило, которое усложнит жизнь хакерам

Агрегатор Kame был взломан, но вернул часть средств. Как это произошло и что делать пользователям для защиты своих активов в условиях растущих кибератак.

Читать полностью »
Пакистан призывает глобальный криптобизнес к партнерству сегодня в 1:23

Не ОАЭ и не США: чьи лицензии стали золотым билетом для входа на перспективный крипторынок

Власти Пакистана пригласили мировые криптокомпании стать частью новой цифровой экономики. Узнайте, какие строгие требования предъявляются к кандидатам.

Читать полностью »
Стратегия TON выполняет выкупы и начинает стейкинг для генерации дохода сегодня в 0:15

Стейкинг для гигантов: забытый способ пассивного заработка, который вернули в экономику

Узнайте, как компания увеличивает стоимость акций и генерирует пассивный доход с помощью инновационных методов в мире цифровых активов и традиционных финансов.

Читать полностью »
Директор ONBTC Хеберт: биткоин-банки близки к появлению вчера в 23:10

Сальвадор пишет правила мировой финансовой игры: на что страна пойдет ради биткоина

Власти Сальвадора анонсировали скорое появление первых в мире биткоин-банков. Как это изменит финансовую систему страны и при чём здесь иностранные инвесторы.

Читать полностью »
Внимание китов приковано к токенам ONDO, MELANIA и MYX вчера в 22:03

Повторить успех китов: три актива, которые разгоняют капиталы гигантов

Крипторынок растёт, а киты активно скупают перспективные токены. Какие активы стали фаворитами на второй неделе сентября и что ждать от китов дальше.

Читать полностью »