Екатерина Фирсова Опубликована 16.03.2024 в 23:36

Продавец на краснодарской ярмарке заверил, что клубника местная, из Крымска

На ярмарке Краснодара нашли клубнику за 45 рублей

В Краснодаре с 16 марта работают 12 ярмарок выходного дня. Клубнику по 45 рублей/100 гр журналисты "Блокнот Краснодар" обнаружили на одной из них. Жители региона сообщили, что на ярмарках появилась клубника. Лотки с ягодой увидели на торговой площадке на улице Бургасской на пересечении со Стасова.

Продавец заверил, что ягода местная, из Крымска. Килограмм клубники обойдется покупателям в 450 рублей. Огурцы на ярмарке стоят в 220 рублей за кг, картофель — 350 рублей, помидоры черри — 380 рублей, яблоки — от 50 до 80 рублей, яйца с двумя желтками — 190 рублей за десяток, а курица — 340 рублей за кг.

Тем временем "Ярмарка Вкуса" пригласила краснодарцев присоединиться к оптовой фермерской площадке в районе ТРЦ Ozmall и стать частью предпринимательского сообщества. А также всех жителей края покупать их продукцию.

Фото: www.freepik.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Нейлоновая сумка избавит от необходимости покупать пакеты сегодня в 4:25
Эти 9 бытовых хитростей сократят ваши расходы вдвое — а вы даже не догадывались об их силе

Маленькие покупки способны принести большую выгоду. 10 вещей, которые помогают сэкономить деньги и делают жизнь комфортнее, без лишних трат.

Читать полностью »
На фермесрких ярмарках можно сэкономить на качественных продуктах сегодня в 2:52
Экономия на еде без потерь вкуса: вот 5 неочевидных правил, которые перевернут ваши походы в магазин

Рост цен на продукты заставляет искать новые способы экономии.Как питаться вкусно и сытно, не переплачивая за бренды, упаковку и маркетинг.

Читать полностью »
Отказ от удобных способов трат сбережёт бюджет сегодня в 0:19
Финансовая трансформация без стресса: эти 9 несложных шагов уберегут вас от финасовой ямы

Как научиться тратить меньше и копить больше: простые привычки, которые помогут стабилизировать бюджет и приблизиться к финансовым целям.

Читать полностью »
Грамотное инвестирование позволит обеспечить себя в старости вчера в 22:11
Ваш возраст — главный актив: почему 30‑летние могут накопить на пенсию в 3 раза больше 45‑летних

Как превратить пенсию в период финансовой свободы? Простые шаги помогут создать надёжную подушку и сохранить привычный уровень жизни.

Читать полностью »
Научиться грамотно экономить можно за 7 дней вчера в 20:04
Финансовый прорыв за 7 дней: превратить хаотичные расходы в стройную систему экономии можно за неделю

Семидневный челлендж поможет выстроить здоровые отношения с деньгами. Простые шаги научат экономить без лишений и сформируют устойчивую привычку.

Читать полностью »
Делегирование и автоматизация помогут вести личную бухгалтерию вчера в 18:57
Деньги больше не убегают сквозь пальцы: лайфхаки для тех, кто ненавидит цифры, но хочет стабильность

Даже гуманитарий может научиться управлять деньгами без скучных таблиц и формул — с помощью простых приёмов, экспериментов и автоматизации бюджета.

Читать полностью »
Поход на каток и домашняя вечеринка позволят сэкономить на Новый год вчера в 16:48
Каникулы на минималках: где искать веселье, если деньги говорят стоп, а душа требует праздника

Как провести новогодние каникулы весело и почти бесплатно: идеи для активных и домоседов, советы по организации отдыха и лайфхаки для вдохновения.

Читать полностью »
Перед поездкой за границу стоит предупредить свой банк вчера в 14:40
Ваш кошелёк на крючке: как не стать жертвой финансовых ловушек в путешествии — проверенные тактики

Планируете поездку за границу? Как правильно распределить наличные и деньги на карте, избежать комиссий и защитить средства во время путешествия.

Читать полностью »