Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Секреты для бизнеса на миллион долларов

Секреты для бизнеса на миллион долларов

Каждый предприниматель мечтает достичь семи цифр в бизнесе, но достижение отметки в миллион долларов не означает, что все идет гладко.

Конечно, с большим количеством тяжелой работы и хорошей системой поддержки, можно достичь миллиона долларов в бизнесе, но вы должны знать, что эти истории успеха не всегда показывают точно, что нужно, чтобы добраться до семизначной цифры, или что происходит после этого.

Вот пять вещей, о которых никто не говорит, как вести бизнес на миллион долларов:

Вы можете заработать миллион долларов и все равно обанкротиться

К сожалению, есть такая маленькая вещь, как денежный поток, о которой большинство начинающих предпринимателей не думают, пока не становится слишком поздно. Денежный поток фактически представляет все деньги, поступающие в ваш бизнес и получаемые от него. Это означает, что любые ваши расходы, такие как налоги, канцелярские товары и счета-фактуры для поставщиков или членов команды, засчитываются в вашу прибыль. На самом деле, 82 процента малых предприятий терпят неудачу из-за проблем с денежными потоками.

Один из способов убедиться, что вы не обанкротитесь на пути к семи цифрам, - это использовать отчет о движении денежных средств для отслеживания поступлений, входящих и выходящих из вашего бизнеса. Это поможет вам и вашей команде предвидеть проблемы и планировать соответственно.

У вас больше ответственности, а не меньше

Для большинства предпринимателей постоянная суета - это часть повседневной жизни. Правда в том, что зарабатывать больше денег обычно означает иметь больше обязанностей. Вот почему так важно стать лидером в своем бизнесе. Эффективные лидерские качества, такие как хорошее общение и честность, могут иметь значение для дальнейшего роста или неудачи.

Когда вы создаете свою собственную компанию, сосредоточьтесь на том, чтобы работать умнее, а не усерднее. Для этого делегируйте, воспользуйтесь сильными сторонами вашей команды. Тогда вы сможете сосредоточиться на своих больших обязанностях по ведению бизнеса и помогать ему расти.

Вы должны подходить с умом к найму сотрудников

Если у вас нет людей, которым вы можете доверять, которые знают, как хорошо выполнять свою работу, вам придется заменять их. Но если вы нанимаете правильную команду с самого начала, вам не придется увольнять членов семьи и друзей.

Вы концентрируетесь на развитии отношений, а не на повседневной тяжелой работе

Когда вы начинаете как предприниматель, ваше время и энергия сосредоточены на потреблении информации. Вы разговариваете с людьми, посещаете сетевые мероприятия, обращаетесь к наставникам и изучаете лучшие деловые книги, которые помогут вам на вашем пути. Но в какой-то момент вы должны сделать шаг назад и сосредоточиться на развитии хороших отношений и связей в вашем бизнесе.

Успешные руководители тратят больше времени на развитие своих деловых отношений, от встреч с членами команды до общения с клиентами. Вы должны уважать ваши отношения, полностью сосредотачивать свое внимание, когда вы разговариваете с этими людьми. Вот почему так важно, чтобы за вами была отличная команда. Вы не можете проверять свой телефон или отвечать на комментарии в социальных сетях, когда находитесь на важных встречах.

Фото: yaware.ru

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.