Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 22 ноября

Финансовый гороскоп на 22 ноября

Овен

Возможны материальные трудности у Овнов при взаимоотношениях с родственниками или друзьями. Контакт с ними примет более конструктивную форму. Необходимо действовать обдуманно, а в спорах руководствоваться не эмоциями, а разумным подходом и логикой.

Телец

Внешние обстоятельства не способствуют представителям этого знака в реализации планов.

Сегодня не совсем удачный день для ведения переговоров о деловом сотрудничестве. Особенно нельзя верить клятвам людей, которые имеют некоторую власть.

Близнецы

Трудный и опасный день в финансовом плане для Близнецов. Новые идеи могут оказаться ложными, тщательно проработанные планы могут потерпеть крах, а активные действия не принесут ожидаемого результата.

Рак

Как бы представители знака не относились к спорам и скандалам, но сегодня высока вероятность оказаться втянутым, пусть и не в роли представителя одной из сторон, но поучаствовать в дебатах придется. В этом вопросе пригодится врожденный талант дипломата.

Лев

Напряженный финансовый день для Львов. Значительно увеличатся нагрузки, но финансовый потенциал представителей знака будет находиться на пике.

Вероятно, что ухудшатся отношения с одним из коллег, который, скорее всего, просто не так поймет ситуацию.

Дева

Сегодня у Дев появится шанс получить то, что никогда не удавалось получить. Не исключено, что представители знака воспользуются чужими деньгами, что позволит отдохнуть за чужой счет и неплохо себя побаловать. Возможно, кто-то из знакомых отдаст что-то ненужное.

Весы

Осторожность и рассудительность Весов помогут миновать многих финансовых трудностей. Глубокая интуиция и педагогический дар окажут помощь в восстановлении материального положения и в поиске новых источников дохода.

Скорпион

Хороший день выдастся у Скорпионов. Все их действия, связанные с риском, окажутся вполне оправданными. Сегодня даже можно не бояться операций с заемными средствами, кредитами и инвестициями.

Стрелец

Опасный и трудный день в плане финансов у Стрельцов. Возможность пагубного влияния со стороны предельно высока. Вероятны проступки и конфликты на работе.

Этот день звезды советуют посвятить изучению финансовых проблем.

Козерог

Если представители знака расширят свой круг клиентов и единомышленников, то 100% получат вознаграждение за свое терпение и лояльность.

Важно помнить, что в этот день все, что связано с информацией и документами, принесет Козерогам успех.

Водолей

Не очень хороший день для налаживания деловых контактов. Водолеям нужно не назначать совещания или встречи с партнерами. Из-за эмоциональной подавленности им будет сложно найти общий язык с клиентами и коллегами. Возможны мелкие ссоры.

Рыбы

Наступило довольно плодотворное время для Рыб. Если с деловыми партнерами остались нерешенными какие-либо вопросы, то сегодня самое время для их решения.

Если представители знака желают что-то усовершенствовать в своей деятельности, то удача на их стороне.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".