Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 21 ноября

Финансовый гороскоп на 21 ноября

Овен

День удачен для деловых контактов и общения. Один из максимально «чистых» дней для Овнов.

Сегодня в материальном вопросе возникнет гармония и равновесие, главное не забывать, что нужно поддерживать баланс бюджета и следовать умеренности во всем.

Телец

Если в этот день представители знака подпишут договор на крупную сумму, то могут образоваться серьезные проблемы. Прежде чем ставить заветную подпись на документах, нужно внимательно изучить, насколько надежны партнеры.

Близнецы

Пассивный день для Близнецов, который может показаться тяжелым, если представители знака не будут искать варианты укрепления собственных финансовых позиций, демонстрировать инициативу и настойчивость в делах.

Рак

Не рекомендуется заводить дела с чужими денежными средствами, так как это может привести к плохим последствиям. Лучше акцентировать внимание на собственных делах.

В первой половине дня можно совершить несколько деловых звонков, что, вероятно, принесет некоторую прибыль.

Лев

Не исключено, что сегодня Львам придется оправиться в командировку или подумать о расширении собственного предприятия.

Высока вероятность образования конфликтных ситуаций, по итогу которых представители знака могут получить проблемы.

Дева

Сегодня удача на стороне Дев. Не беря во внимание то, что у представителей знака наблюдается небольшая эмоциональная неустойчивость, они все равно смогут успешно решить многие рабочие моменты.

Максимальная продуктивность будет в творческих делах, что является чем-то новым для Дев.

Весы

У Весов появится желание кардинально изменить материальное положение. Но не нужно торопить события - все может поменяться в последнюю минуту.

Тесный контакт сознания и подсознания даст верную оценку себя и окружающих людей.

Скорпион

Если представители знака трудятся в сфере торговли, то сегодня их день! Прибыль будет довольно высокой, а от клиентов, которые проявят интерес к товару Скорпионов, не будет отбоя. В связи с этим, о других делах лучше забыть и посвятить себя целиком работе.

Стрелец

Сегодня нужно избегать активных действий, неоправданного риска и искушений в вопросах, касающихся денежных средств Стрельцов.

В этот день представителей знака будет окружать общий покой и созерцательность, но все равно возможны конфликты на работе.

Козерог

У Козерогов есть возможность проявить себя на работе и повысить деловую репутацию. Сегодня представителям знака будут выдвинуты условия, когда будет необходимо показать уровень своего профессионализма и глубину соответствующих знаний.

Водолей

Суета и денежные хлопоты Водолеев могут принести обоюдное раздражение в отношениях с окружающими, что может привести к ссорам и конфликтам.

Мелкие заботы регулярно будут напоминать о себе и забирать много сил, однако нужно помнить, что скоро эта тяжелая пора пройдет.

Рыбы

День несет двойственную финансовую характеристику для представителей этого знака, поэтому нужно спланировать его с самого утра.

Первое - необходимо убрать все необдуманные траты и расходы. Второе - следует провести анализ текущего материального положения и обратить внимание на бюджет, это поможет не попасть впросак.

Фото:de.richarddawkins.net


Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).