Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 18 ноября

Финансовый гороскоп на 18 ноября

Овен

Сегодня у Овнов могут произойти разного рода стрессовые ситуации, в результате которых представителям знака придется сменить вид занятости.

Вероятно, нужно будет в кратчайшее время вносить коррективы в свои планы.

Телец

Тельцам следует избегать контакта с сотрудниками или начальством. Представителей знака могут наделить новыми обязанностями, которые отнимут много сил и времени, что приведет к финансовым потерям.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам переключить внимание на индивидуальный труд, так как только он сможет принести ощутимый доход.

Нужно забыть о коллективных обсуждениях - все это пустая трата нервов и времени, сегодня нужно уединиться.

Рак

Для успешного окончания начатого дела нужно получить поддержку от знакомых и близких. Не нужно стесняться своих просьб о помощи, даже если возникает мысль, что вы можете справиться самостоятельно. В последний момент ситуация может круто измениться.

Лев

Львам сегодня особенно важно делать все, чтобы сберечь деловую репутацию и сохранить ее на должном уровне. Строгое соблюдение правил и норм закона - не прихоть законопослушных граждан, а мера, нацеленная на предотвращение вероятных последствий.

Дева

Удачный день для представителей знака, которые занимаются творческими видами деятельности. Вероятно, они будут в центре всеобщего внимания и с небывалой легкостью смогут получить ощутимую прибыль.

Весы

Сегодня не самое хорошее время для финансовых отношений Весов. Материальное положение никак не изменится. Даже не стоит предпринимать попыток и рисковать, надеясь на положительные сдвиги. Но все пройдет буквально через несколько дней.

Скорпион

Скорпионам нужно внимательнее отнестись к тем людям, которые работают вместе с ними. В середине дня есть риск возникновения конфликта, который может сильно ударить по кошельку.

Стрелец

Финансовое положение представителей этого знака находится в нестабильном состоянии. Звезды не советуют бессмысленно рисковать и заниматься покупками.

Сегодня лучше уменьшить потребности, творческую активность и разобраться в своих мыслях и чувствах.

Козерог

Проблемой этого дня может стать тема семейного бизнеса или вопросы по ремонту и строительству.

Сегодня звезды ждут от Козерогов самостоятельных поступков, так как только после этого они смогут вознаградить по достоинству.

Водолей

Звезды рекомендуют акцентировать взор на своих финансах. Сегодня нужно тщательно следить за своим бюджетом. Приобретая товары, необходимо делать выбор в пользу качества, а не количества.

Рыбы

В первой половине дня работа потребует от Рыб максимальной организованности, дисциплины и трудолюбия. Трудности не оставят в покое и дома. Придется засучить рукава и навести финансовый порядок в делах.

Фото:yn.am

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.