Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 15 ноября

Финансовый гороскоп на 15 ноября

Овен

Представителям этого знака сегодня категорически нельзя менять работу. Если Овны все-таки планируют это совершить, то не рекомендуется спешить знакомиться с новыми коллегами, так как любые перемены могут стать причиной ухудшения положения.

Телец

День несет разочарование для Тельцов, иллюзии, а также просчеты в финансовых вопросах, которые нужно изучить.

Если представители знака планируют отправиться в командировку, то лучше отодвинуть день отъезда на неопределенный срок.

Близнецы

У Близнецов сегодня не очень хороший день для проведения переговоров или заключения контрактов. Сейчас лучше заняться выстраиванием финансовых планов на будущее, а также начать копить денежные средства, так как в будущем они срочно понадобятся.

Рак

В этот день влияние Меркурия на жизнь Раков заметно ослабевает. Вероятны финансовые потери, а также ошибки в просчетах, разногласия с руководством и коллегами по работе. Однако нельзя расстраиваться - в результате конфликты решатся в пользу представителей знака.

Лев

У Львов условия работы сегодня могут оказаться не такими комфортными, как хотелось бы. Если представители знака трудятся в условиях офиса, то их могут постоянно отвлекать от занятия. Помимо этого, лучше не начинать наведение порядка на рабочем месте.

Дева

Нужно быть осторожными и внимательными при совершении операций, связанных с деньгами.

Звезды рекомендуют Девам не предпринимать активных финансовых действий и не заниматься делами, требующими скрупулезности и ювелирной точности исполнения.

Весы

У Весов не очень удачный день для финансовых вливаний в недвижимость. Если представители знака занимаются ремонтными работами в своем жилище или офисе, то лучше воздержаться от приобретения строительных и отделочных материалов.

Скорпион

Отличный день для финансовой сферы Скорпионов. Нельзя упускать инициативу из своих рук. Не нужно ждать помощи со стороны родных и близких - представители знака должны делать все сами.

Звезды советуют обратить внимание на свой бюджет, а также уделить время финансовому планированию.

Стрелец

Стрельцы на протяжении всего дня могут ощущать помехи и препятствия. В связи с этим, им будет сложно воплотить намерения в жизнь.

Если представители знака ищут себе неофициальную подработку, то сегодняшний день не даст для этого хороших шансов.

Козерог

Сегодня есть вероятность, что произойдет новое деловое знакомство или поступит какое-то известие, которое может в корне изменить материальное положение Козерогов. Возможно, им придется принимать серьезные решения.

Водолей

Надежды Водолеев на карьерное продвижение могут не оправдаться. Вся суть в том, что сегодня у представителей знака могут испортиться отношения с начальством. Причем не будет никакого открытого конфликта. Просто они могут почувствовать, что отношение к ним изменилось и стало хуже, чем было до этого.

Рыбы

В первой половине дня возможно наступление негативных финансовых тенденций для Рыб. Конфликты или недопонимания отнимут часть нервной энергии, однако все сложится удачно. Звезды предсказывают получение большого дохода.

Фото:khustinfo.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).