Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 14 ноября

Финансовый гороскоп на 14 ноября

Овен

У классических Овнов сегодня будет неблагоприятный день для проведения деловых встреч и выстраивания диалога с партнерами. Представителям знака могут напомнить о неисполненных обещаниях.

Также следует меньше говорить и больше слушать.

Телец

День анализа, размышления о финансовом положении Тельцов.

Сосредоточенность, погруженность в себя не дадут решить определенные задачи. Небольшая рассеянность и невнимательность могут привести к ошибкам и просчетам.

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют воздержаться от личных инициатив. Особенно это относится к новым делам, в которых на данный момент мало опыта и умений.

Пагубное влияние на результаты деловой активности будут оказывать неустойчивое настроение представителей знака и склонность к частой смене решений.

Рак

Судьба готовит неожиданный финансовый поворот для Раков. Интуиция и предусмотрительность окажут помощь в получении новой прибыли. Даже рискованные дела могут принести неплохой доход, если представители знака смогут вовремя остановиться.

Лев

Звезды советуют Львам не строить планов на слишком далекое и призрачное будущее. Сейчас самое время, чтобы акцентировать внимание на повседневных вещах и делать то, что требуется именно на данный момент. Не стоит витать в облаках и строить воздушные замки.

Дева

Девам нужно сегодня быть особенно внимательными, совершая покупки, так как есть вероятность обмана или напрасной траты денежных средств. Также сейчас не то время, чтобы вкладывать деньги или давать их в долг.

К вечеру негативные финансовые тенденции пойдут на убыль.

Весы

У Весов сегодняшний день будет складываться не очень хорошо для деловой переписки и дальних командировок. Рекомендуется действовать строго в рамках закона, не нарушая профессиональной этики поведения, иначе можно лишиться репутации.

Скорпион

Сегодня не нужно разворачивать каких-либо серьезных проектов. Этот период времени совсем не подходит для таких дел. Осторожность и предусмотрительность Скорпионов окажутся как нельзя кстати.

Стрелец

Стрельцам в своей профессиональной деятельности очень важно учитывать не только свои личные интересы, но и заботиться о том, чтобы с ними было комфортно сотрудничать другим людям.

Если работа связана с обслуживанием клиентов или с партнерскими переговорами, то сегодня могут возникнуть трудности.

Козерог

День может оказаться противоречивым в финансовой сфере Козерогов. Представителям знака лучше остановиться и внимательно оглядеться по сторонам. Возможны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей.

Водолей

Звезды рекомендуют Водолеям воздержаться от творческих видов деятельности, связанных с конкурентной борьбой, соревнованиями, участием в конкурсах.

Вероятно, что обстоятельства сложатся следующим образам, что представителям знака придется продемонстрировать свои профессиональные знания.

Рыбы

Вероятно, разного рода дела и трудности заставят Рыб проявить максимальную активность и работоспособность. В первой половине дня об отдыхе придется забыть - суета и заботы не дадут присесть ни на секунду, а вот вечером можно будет выдохнуть и вкусить плоды своей работы.

Фото:khustinfo.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).