Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 12 ноября

Финансовый гороскоп на 12 ноября

Овен

Овнам не рекомендуется начинать бизнес с друзьями и родственниками. Сначала все будет хорошо, а в последующем, если друг-партнер представителя знака похож на него по характеру, в авантюрном урагане оба упустят важные детали, что приведет к финансовому краху.

Телец

Трудный день, связанный с поиском цели и защитой принципов Тельцов. Эмоциональная впечатлительность и резкость в высказываниях могут не только негативно повлиять на результаты работы на профессиональном поприще, но и при неблагоприятных условиях стать причиной ощутимых финансовых потерь.

Близнецы

Сегодня Близнецам не нужно волноваться за карьеру и деньги. Их умение ладить со всеми сразу станет настоящей палочкой-выручалочкой в этом случае.

Представители этого знака одинаково убедительны с коллегами при посиделках за пределами работы, так и на совещании у шефа. Но настало время сделать выбор в пользу кого-то одного.

Рак

Возможно, близкие родственники вновь создадут для Раков финансовые трудности. Дело может закончиться крупным конфликтом, так что нужно заранее позаботиться о последствиях, прежде чем что-то предпринимать.

Сейчас тот момент, когда можно подумать о своем финансовом положении.

Лев

Сегодня удача идет в одну ногу со Львами, чем бизнес связан с недвижимостью, а также с теми, кто занят приобретением или реализацией собственного имущества. Звезды советуют тщательно изучать репутацию агентов, а также стараться избегать посредников.

Дева

Хороший финансовый день для Дев, особенно тех, кто работает в сфере бизнеса и торговли. Вероятно ощутимое пополнение бюджета или выгодное предложение.

Нужно смело браться за любое дело, так как представители знака везде смогут добиться успеха.

Весы

У Весов порой наступают момент, как сейчас, когда нужно или зарабатывать деньги, либо тратить их, в противном случае можно промахнуться с покупкой или на работе все пойдет прахом. Внешнее благополучие не должно расслаблять представителей этого знака.

Скорпион

Этот день обещает быть успешным для Скорпионов: не будет никаких проблем, а трудности обойдут их стороной - сегодня получится все, что они запланируют.

Возможны новые предложения по работе, которые принесут неплохую прибыль.

Стрелец

У представителей этого знака ожидается финансовое изобилие, когда денежные средства будут стекаться буквально со всех источников, начиная с возврата долгов, заканчивая дополнительным заработком.

Козерог

Напряженный финансовый день для Козерогов, когда удача может отвернуться от них в любой момент. Необходимо быть осторожным, так как есть вероятность образования материальных трудностей. Звезды не советуют сегодня планировать деловые встречи.

Водолей

У деловых представителей этого знака настало важное время: может на горизонте появиться новая работа или должность. Главное - не делиться с этим даже с друзьями, лучше потратить время на знакомство с будущими коллегами.

Рыбы

Идеальное время для улучшения материального положения Рыб. Высока вероятность получения нового дохода. Также возможны встречи с давними партнерами, которые сделают выгодное предложение.

Фото:fotostrana.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".