Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 11 ноября

Финансовый гороскоп на 11 ноября

Овен

Представители этого огненного Знака могут сегодня потратить слишком много сил и времени на дела, которые для них не так важны. Нужно правильно расставить приоритеты и придерживаться плана.

Телец

Самый удачный день для покупок, работы и заключения сделок. Лучше сегодня не брать деньги в долг.

Близнецы

Сегодня лучше влиться в работу, полностью погрузиться в дела и заботы. Не нужно оставаться в тени и ждать удобного момента для активности. Сегодня ваш день.

Рак

Никаких запретов сейчас нет, но со лучше не отвлекаться от насущных дел. Их сегодня будет особенно много и все срочные.

Лев

По мнению астрологов, сегодня благоприятны покупки для дома и семьи. Личные нужды пока второстепенны. Не торопите события, не вступайте в конфликты. День хорош для усердной работы и творчества.

Дева

Удачный день для финансовой активности. На работе больше повезет тем, кто занимается творческими задачами. К деньга сегодня отнеситесь философски.

Весы

Весам не стоит давать в долг и брать взаймы. Лучше сфокусироваться на решении насущных задач и не рисковать зря. Планеты сейчас очень позитивны по отношению к Весам, но астрологи предупреждают, что лучше пока не браться за дела, в которых нет уверенности.

Скорпион

Сегодня лучше иметь четкий план действий, чтобы избежать проблем. Также нежелательно тратить деньги. Полезно будет вкладывать деньги в изменение имиджа: прически, гардероба.

Стрелец

У Стрельцов сегодня могут возникнуть неприятности в сфере финансов. Возможны ошибки в работе или убытки. Стрельцам нужно оставаться собранными, чтобы избежать фиаско.

Козерог

Во всем, что касается денег, сегодня положитесь на интуицию. Козерогам она пригодится больше, чем кому-либо. Астрологи советуют не отворачиваться от своих личных приоритетов, но и не забывать про обязанности. Деньги полюбят ответственных Козерогов.

Водолей

Окружающие будут играть важную роль жизни Водолеев, поэтому нужно поддерживать с ними максимально доверительные и позитивные отношения. На финансовой стабильности и успехах это скажется благоприятно. Даже на шопинг лучше ходить с друзьями или близкими людьми.

Рыбы

Чтобы привлечь успех в денежных делах, Рыбам нужно мыслить позитивно. В условиях, которые создадут звезды и планеты, это будет не так уж и просто. Стоит избавляться от негативных мыслей и быть осторожными, чтобы избежать проблем и не упустить возможности.


Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.