Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на вторую неделю ноября

Финансовый гороскоп на вторую неделю ноября

Овен

В начале недели у классических Овнов могут образоваться финансовые трудности. В большинстве своем это связано с необходимостью потратить крупные суммы денежных средств, и именно эти незапланированные расходы могут нарушить баланс бюджета.

Телец

В приоритете будут осознанные покупки. Что касается удачного времени - в будние дни рекомендуется заняться шопингом, но лучше для этого дела отвести любые дни, кроме понедельника и вторника.

Не рекомендуется закупаться в спешке, чтобы случайно не схватить ненужную вещь.

Близнецы

Представители этого знака в первой половине недели будут вынуждены большое количество времени уделять насущным делам в трудовом коллективе. Работа может пойти с осложнениями, так как есть вероятность технических сбоев, которые принесут непреднамеренные траты.

Рак

Заработок Раков может измениться от неожиданной встречи. Причем это не значит, что должно состояться знакомство с полезным человеком, который продвинет Раков вверх по карьерной лестнице. Это вполне может быть знакомство с самим собой - познание своих талантов и прочее.

Лев

Львы в первой половине недели могут оказаться перед серьезной дилеммой: с одной стороны их могут тревожить спонтанные перемены на работе и количество новых задач. С другой стороны могут быть тяжелые трудности в финансовом плане, что может стать причиной ссор в семье.

Дева

Девам на данный момент логично уступить роль лидеров. Активное и доброжелательное общение позволит представителям знака выудить занимательные сведения, так как на этой неделе получится узнать что-то на самом деле важное, способное изменить материальное состояние Дев.

Весы

Если у Весов есть планы на чужие или семейные финансы, то настал тот момент, когда их пора реализовывать. К этому можно отнести взятие займа в банке, открытие счета, вложение денег в чужое дело, игры на биржах и тому подобное. До конца недели удача на стороне представителей знака.

Скорпион

На этой неделе удача идет бок о бок со Скорпионами, чей бизнес связан с недвижимым имуществом, а также тем, кто озадачен приобретением или реализацией личных квартир и домов.

Звезды советуют тщательно проверять репутацию агентов и стараться избегать посредников.

Стрелец

Представители созвездия Стрельцов, как известно, - люди увлекающиеся. В эту семидневку у них будет сильный соблазн потратить большую сумму денежных средств или ввязаться в какую-либо материальную авантюру. Звезды категорически против таких манипуляций.

Козерог

Козерогам не рекомендуется строить особых деловых планов на эту неделю. Может образоваться предложение заработка, но оно не оправдает ожиданий, зато на работу придется потратить много сил.

Сейчас можно заняться планированием семейного бюджета с целью его дальнейшего приумножения.

Водолей

Представителям этого знака нужно побольше узнать о системах планирования бюджета, а также о том, как приобретать меньше товаров в количественном плане, но более качественных.

Четверг, пятница и суббота окажутся идеальными для решения финансовых проблем.

Рыбы

На этой неделе Рыбы могут получить интересную деловую информацию, чем может являться даже обычное объявление в Интернете. Либо что-то интересное могут рассказать друзья и близкие. Главное - услышать это, так как с помощью этих сведений можно двинуться вперед к финансовой независимости.

Фото:audioboom.com

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.