Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 7 ноября

Финансовый гороскоп на 7 ноября

Овен

Сейчас Овнам важно сортировать всю поступающую информацию. Полезные советы и дельные наставления выручат представителей знака, а неоправданная критика может сказаться на их самоуверенности и повлиять на материальное положение.

Овнам нужно верить в себя, только тогда деньги притянутся сами.

Телец

Отличный день для анализа прошлых поступков, планирования и для начала новых проектов. Сегодня заметно улучшится финансовое положение Тельцов.

Чрезмерное количество жизненных сил важно направить в нужное русло, иначе в перспективе можно ощутить их значительный недостаток.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам задуматься о накоплениях, а также о том, что препятствует получению успеха. Перед тем, как привлекать достаток в дом, стоит избавиться от всего, что мешает разбогатеть. Например, старые и сломанные вещи могут заблокировать энергетические потоки в жилище.

Рак

Финансовые трудности и препятствия, стоящие на пути Раков, будут в ближайшее время преодолены. Сейчас можно смело идти вперед: чем дальше продвинутся представители знака, тем легче будет путь. Поддержка прибудет с совершенно неожиданной стороны.

Лев

Львам, если верить расположению звезд, предстоит сегодня довести начатые дела до конца, и, вероятно, помочь кому-то деньгами. Одалживать нужно небольшие суммы, дабы самим не попасть впросак.

Дева

Венера начинает регрессивное движение, что повлияет на финансовую сферу Дев. Возможны конфликты и недопонимания на работе. От представителей знака зависит то, каким образом это отразится на материальном положении.

Нужно обратить внимание на соотношение доходов и расходов.

Весы

Весы начнут этот день со смелых проектов и амбициозных финансовых планов. Не нужно скромничать: уменьшить аппетиты представители знака всегда могут, а на старте лучше заявить о себе. В такой период можно даже позволить себе крупные траты.

Скорпион

Звезды обещают успех в финансовых делах Скорпионов. Они смогут преодолеть трудности с помощью свежих идей или выбора новой стратегии.

День окажется удачный для заключения новых договоров и для деловых совещаний.

Стрелец

Стрельцам необходимо взять паузу, оценить свои достижения и поразмышлять над дальнейшими планами. Сейчас можно подумать о повышении квалификации или смене должности, а также заняться обучением, чтобы стать более подготовленным специалистом.

Козерог

День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственные финансовые тенденции для представителей этого знака. Возможно, Козерогам будет сделано выгодное предложение, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть моментальным.

Водолей

Материальные трудности оставят в покое Водолеев. Сегодня возможен такой исход, что деньги сами придут в руки представителей знака.

Начальство довольно работой Водолеев, поэтому может предложить более выгодный вариант сотрудничества.

Рыбы

Жизненный курс может поменяться у Рыб, причем самым неожиданным образом. Например, давний приятель может подсказать неплохой вариант работы, или в социальных сетях всплывет перспективная вакансия.

Представителям знака нужно смотреть по сторонам, не бояться предложений и собеседований.

Фото:news.sputnik.ru

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).