Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 5 ноября

Финансовый гороскоп на 5 ноября

Овен

Судьба готовит Овнам финансовые испытания. Возможно, любое дело потребует от них гораздо больше усилий и времени, чем они могли подумать. Упорство представителей знака может оказать плохую службу. Важно не перенапрягаться.

Телец

На работе прагматичные Тельцы будут ощущать себя довольно неплохо, они отлично идут по своей колее и никого туда не приглашают. А вот дома представителям знака не рекомендуется вести разговоры о финансах.

Близнецы

Удачный финансовый день для Близнецов. Вероятно, дела будут решаться с минимальными потерями времени и сил.

Для достижения намеченной цели звезды советуют привлечь к своим проектам и планам людей со стороны, чтобы общими силами действовать более эффективно.

Рак

Сейчас то время, когда можно заняться приятными финансовыми расходами: сделайте покупки для себя и своих родных.

Ракам нужно внимательно следить за своим бюджетом, так как возможно чрезмерное расходование финансов.

Лев

Львам нужно иметь чувство здорового скептицизма при контакте с другими людьми. Сегодня в их поле зрения могут попасть ненадежные или неуравновешенные персоны, которые подвергнут риску деятельность представителей знака.

Дева

С самого утра ожидаются недоразумения и разногласия в работе. Возможны неприятные известия для Дев, связанные с финансами или неудачами в сфере профессиональной деятельности.

Не стоит огорчаться, если день окажется нелегким - скоро все изменится.

Весы

Весам рекомендуется дистанцироваться от предложений банков и в особенности микрофинансовых организаций. Если представителям знакам будут предлагать кредит на беспроцентные условиях, то не следует соглашаться - есть риск обмана.

Скорпион

Звезды предостерегают, что у Скорпионов могут образоваться не только профессиональные проблемы, но и необходимость уделить внимание собственному бюджету. Также нужно быть внимательными к расходам.

Стрелец

Неблагоприятные условия труда на рабочем месте могут стать причиной неудач для представителей знака. Сегодня вряд ли получится довести начатые дела до конца. Обязательно кто-то или что-то помешает Стрельцам выполнить желаемое.

Козерог

Вероятно, сегодня все дела, так или иначе, будут иметь связь с финансами Козерогов: придется отдавать и снова занимать деньги, появится необходимость искать новые способы заработка и прочее.

Водолей

Для представителей этого знака принципиально важно придерживаться стабильности и последовательности в действиях. Сейчас не самое лучшее время для инициативного поведения. Все суть в том, что у Водолеев может часто меняться настроение, что может привести к пересмотру тех или иных решений.

Рыбы

В первой половине дня звезды гарантируют удачу Рыбам. Сегодня можно смело идти к начальству с рискованными предложениями или вообще поменять работу. Чего не стоит делать - так это ездить на далекие расстояния или отправляться в путешествия, так как есть риск непреднамеренных трат.

Фото:khustinfo.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.