Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 25 октября

Финансовый гороскоп на 25 октября

Овен

В целом довольно благоприятный день для Овнов в финансовом плане. Рекомендуется спланировать его с самого утра, дабы не тратить время и энергию на тягостные мелочи. Нужно беречь свои силы.

Сейчас то время, когда можно ставить перед собой глобальные задачи.

Телец

Спокойный и приятный день во всех отношениях. Представители знака справятся со всеми проблемами и препятствиями при условии, что проявят характер и не будут ни с кем ругаться, особенно, из-за денег.

Близнецы

Хороший день для тех, у кого нет в планах крупных покупок. Сегодня Близнецам звезды советуют не копить деньги, а тратить, особенно на то, что так давно им хотелось, но они не могли себе это позволить.

Рак

Удача по-прежнему благоволит Ракам. Неприятные моменты будут обходить представителей знака стороной, но для этого нужно делиться с окружающими расположением фортуны.

Большая финансовая удача ожидает тех людей, кто связан с творчеством.

Лев

Благоприятное время для приобретений разного рода вещиц при условии, что все давно продумано и просчитано. Не рекомендуется планировать крупные покупки недвижимости - возможна путаница с бумагами и прочие неприятные обстоятельства.

Дева

День проходит под знаком материальной мудрости и созерцательности Дев. Вероятно, что сегодня произойдет обилие событий, часть из которых будут связаны с активной финансовой деятельностью представителей знака, а другая - с деятельностью близких людей.

Весы

Не обращая внимания на мелочи, Весы сегодня могут почувствовать себя на высоте в работе. Возможно, что им сделают выгодное деловое предложение, на которое обязательно нужно обратить внимание.

Скорпион

Представителям знака нужно быть осторожными, особенно, на распродажах - вероятна покупка некачественного или ненужного предмета.

Сегодня Скорпионам могут сделать интересное предложение, которое может расстроить или испортить настроение, но это временно.

Стрелец

Возможно, что сегодня придется столкнуться с финансовыми хлопотами или неприятностями на работе. Стрельцам нужно продемонстрировать все свои организаторские способности и, подстраиваясь под ситуацию, проявлять то терпимость, то творческий подход.

Козерог

Козерогам нужно быть внимательными - возможны не только финансовые потери, но и мошенничество, обман при приобретении жилья или иных ценных вещей.

Сегодня не рекомендуется подписывать новые контракты и верить заманчивым предложениям.

Водолей

Сейчас идеальное время для проведения деловых встреч с партнерами - все они обречены на успех. Вероятно, что к представителям знака обратятся за советом или финансовой помощью, в чем отказывать нельзя.

Рыбы

Хороший день для совершения приобретений, как запланированных, так и спонтанных. Сегодня у Рыб получится отыскать баланс между тратами и прибылью, а, может, и дополнительный источник дохода.

Фото:khustinfo.com

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.