Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на 23 октября

Финансовый гороскоп на 23 октября

Овен

Овен много работал в последние дни. Он на пределе. Выходом может стать отгул на денек. Это позволит отдохнуть и подумать. Всех денег не заработаешь.

Телец

Сегодня Телец на пике работоспособности. Это должно оценить начальство. Хорошие перспективы получить повышение или начать собственное дело.

Близнецы

Стоит заняться приведением дел в порядок. Отношения с сотрудниками и начальством улучшатся: они оценят вашу твердость и принципиальность. Не исключено продвижение по службе.

Рак

Раки сегодня сумеют добиться значительного успеха в работе. Возможно, они даже получат премию. Важно не переусердствовать и все-таки уйти домой вовремя. Переработка не так нужна, как ракам может показаться.

Лев

Напряженный финансовый день, требующий серьезного отношения к делам. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Лев должен тщательно подбирать слова и не принимать скоропалительных решений.

Дева

У Дев хороший день для урегулирования проблем с законом, выплаты долгов по налогам и алиментам. Существенно вырастут дополнительные доходы у работников гостиниц и ресторанов. Успешно пойдут дела у работников банковской сферы.

Весы

Финансовые проблемы выйдут на первый план и повлекут за собой дополнительные расходы. Вероятно, вам придется потратить силы и время на нерешенные проблемы в отношениях или на старые планы и цели.

Скорпион

Скорпионов в течение дня могут быть приятные неожиданности, связанные решением проблемы, которая прежде казалась неразрешимой. Если они будут действовать по плану и не нарушат сроков, то большой успех гарантирован.

Стрелец

Хороший день для представителей творческих профессий. Вероятна победа в конкурсе. Бизнесменам следует смелее выходить на новые рынки - удачно проходит расширение географии бизнеса.

Козерог

Козерогу надо быть осмотрительнее, иначе он рискует потерять значительную сумму. Лучше ему сейчас не делать резких движений, тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Звезды советуют смотреть в будущее с оптимизмом.

Водолей

Водолей сегодня может познакомиться с человеком, который потом станет его партнером по бизнесу. И вообще, в целом, день благоприятен для воплощения планов. Деньги сами хотят попасть к Водолею в руки.

Рыбы

Деловые встречи сегодня противопоказаны Рыбам: ничего кроме разногласий они не принесут. А вот тратить деньги надо легко: все покупки будут удачными.

Фото: kruto.online

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".