Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 16 октября

Финансовый гороскоп на 16 октября

Овен.

Сегодня можно хорошо расслабиться, не думать о тратах и купить себе то, о чем так долго мечтал. На пути у Овнов удачное время, а значит можно себя немного побаловать. Удачными будет приобретение электроники, косметики, одежды и мелкой бытовой техники.

Телец.

Отличный день для приумножения средств и любого другого вида накопления. Но проблема в том, что сегодня не стоит идти на риски. Любая необдуманная сделка может привести к крупным потерям. Поэтому лучше отдать предпочтение экономии и бережливости.

Близнецы.

Хороший день для запланированных финансовых сделок, подписания договора и любых действий, связанных с предварительным планированием. Главное воздержаться от спонтанных покупок и других необдуманных трат.

Рак.

Сегодня Рак скорее всего потеряет больше, чем смог накопить. Возможно появится несущественные обстоятельства, требующие определенных вложений. Лучше придержать свои средства при себе, но не экономить на необходимых покупках.

Лев.

Льву следует подходить к любым своим тратам сегодня с холодной головой. Проблемы могут принести эмоции. Не следует слепо доверять сомнительным партнёрам или вкладывать в то, что может прогореть. Лучше передохнуть и подготовится к более удачному периоду.

Дева.

Не самый хороший день для покупки одежды. Сегодня Дева может здорово переплатить. Очень важно не вступать в конфликтные ситуации, связанные с деньгами. Любые неприятности на работе сегодня могут сказаться на финансовом благополучии Девы.

Весы.

Сегодня Весы могут много добиться, но только не в вопросах финансов. Есть вероятность, что кто-то попытается обмануть этот знак. Поэтому удача будет сопутствовать Весам, если они займутся делами, не связанными с деньгами и их оборотом.

Скорпион.

Сегодня плохой день даже для осуществления запланированных покупок или других финансовых операций. Лучше перенести эти действия на другой день. Сейчас Скорпиону лучше обратить внимание на свое место в коллективе и постараться укрепить свои позиции.

Стрелец.

Сегодня стрелец просто обязан пересмотреть свои желания. Скоро ему придется много работать и для этого понадобятся не только силы, но и средства. Поэтому надо четко планировать бюджет и стараться откладывать деньги для того, чтобы вложить их в дело.

Козерог.

Сейчас Козерогу нельзя расслабляться. Все свои силы и средства лучше пустить в дело. Нельзя сегодня осуществлять операции с недвижимостью или покупать автомобиль. Для внутреннего успокоения можно сделать недорогой подарок любимому человеку.

Водолей.

Все сделки и операции с деньгами надо отложить. Сегодня Водолей рискует сделать очень серьезную ошибку. Лучше заниматься рутиной и подтянуть старые дела. Сегодня Водолей может потратить немного денег на развлечения и подарки близким людям.

Рыбы.

Сегодня Рыбы могут вполне осуществить ряд очень удачных коммерческих сделок. Также они могут сделать вклад или оформить кредит на выгодных условиях. Сегодня Рыбы вполне могут исполнить свою мечту и приобрести желанную вещь.

Фото:365info.kz

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).