Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 15 октября

Финансовый гороскоп на 15 октября

Овен.

Сегодня достаточно легкий день. Можно позволить себе развлечение или встречу с друзьями. Не следует делать крупные покупки. Лучше приобрести ту вещь, о которой давно мечтали. Это хороший день, для того, чтобы потратить деньги на подарки и сюрпризы детям.

Телец.

Тельцу сегодня надо остерегаться кредитов и других действий связанных с одалживанием денег. Именно сегодня это может стать источником многих проблем в будущем. Рассчитывать надо на собственные сбережения или отложить какое-либо начинание на потом.

Близнецы.

Сегодня Близнецам не стоит планировать важные дела. Лучше заниматься текущей работой или довести до конца уже начатые проекты. Лучше придержать средства, а не тратить их на пустые покупки. Сегодня велик риск конфликтов и неприятностей, связанных с финансами.

Рак.

Ракам надо быть очень внимательными и наблюдательными. Любые новости могут сегодня стать невероятно полезными для продвижения бизнеса. Главное не конфликтовать с коллегами и не поддаваться на провокации окружающих. Все свои финансовые операции лучше держать в тайне.

Лев.

Льву следует быть очень внимательным в магазинах. Особенно на ярмарках и распродажах. Сегодня он может купить очень некачественный товар. Самыми рискованными приобретениями могут быть покупка драгоценностей или дорогой бытовой техники или электроники.

Дева.

Для Девы сегодня очень удачный день для покупки недвижимости или инвестирования. Подобные приобретения и финансовые операции будут способствовать улучшению жизни и увеличению прибыли.

Весы.

Сегодня Весы смело могут определяться с выбором автомобиля или даже его покупать. Сейчас есть шанс получить существенную скидку. Лучше решать подобный вопрос самому, иначе советчики могут дать вредные и ненужные рекомендации.

Скорпион.

Скорпиону следует воздержаться от крупных приобретений и вложений средств. Очень скоро Скорпион получит выгодное предложение, которое потребует определенных вложений. Поэтому сейчас надо усиленно работать на накопление начального капитала.

Стрелец.

Не очень удачный день для покупок и других крупных трат средств. Во всем будет виновата спешка. Гороскоп советует провести ревизию своих накоплений и четко спланировать бюджет. Главное, чтобы оставались средства, которые можно будет выгодно вложить в будущем.

Козерог.

Сегодня не следует гнаться за карьерой или дорогими приобретениями. День не самый удачный для Козерога. Лучше немного выждать и потратить время на текущую работу. Уже скоро сбережения Козерога начнут работать и приносить прибыль.

Водолей.

Сегодня Водолею стоит очень внимательно отнестись к работе с документами и вождению автотранспорта. Не исключено, что могут произойти незначительные ДТП или Водолей получить крупный штраф. Если нет необходимости, то следует воздержаться от трат.

Рыбы.

Сегодня очень хороший день, для того, чтобы Рыбы могли осуществить свою мечту и приобрести желанную вещь. Это тот день, когда можно существенно снизить цену путем торговли. Подарки детям, помогут сделать Рыбу настоящим любимцем младшей части семьи.

Фото:123ru.net

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".