Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 11 октября

Финансовый гороскоп на 11 октября

Овен.

Сегодня Овен почувствует отголоски проблем как в делах карьеры, так и в финансовом плане. Очень важно не переставать искать полезные связи, благодаря которым можно быстро выровнять ситуацию и развернуть дела себе во благо.

Телец.

Сегодня Тельцу под силу извлечь пользу из тех дел, о которых он давно забыл. Увлеченность работой, позволит Тельцу сделать максимум того, что намечалось на неделю. Сейчас хорошее время для своего личностного развития и демонстрации своих качеств руководству.

Близнецы.

Сегодня звёзды не советуют Близнецам уходить в работу с головой. Сейчас хорошее время для работы над новыми идеями. Поэтому лучше помечтать и представить себе то, над чем придется работать в будущем. Именно работа на перспективу даст реальные результаты.

Рак.

Сегодня Рак столкнется с трудностями, которые внезапно появятся из прошлого. Это подкосит и приведет Рака к состоянию паники. Но на самом деле проблем не будет и Рак легко справится со всеми трудностями. Хотя это и займет некоторое время.

Лев.

Шансы на удачу сегодня очень велики. Любые деловые контакты принесут пользу как самому Льву, так и его компании. Очень важно быть готовым к любым нестандартным ситуациям. Сегодня все находится именно в руках самого Льва. Красноречие сегодня даст Льву возможность победить.

Дева.

Сегодня Дева будет озабочена собственным имиджем, а не деньгами. Это отличный день для работы над собой. Следует сбавить обороты и оглянутся на подход к делу. Если Дева поймет, что надо менять основную стратегию, то ее ждет ошеломительный успех во всех ее начинаниях.

Весы.

Звезды обещают Весам теплую и очень приятную рабочую обстановку. Сегодня хороший день, для того, чтобы Весы смогли сделать огромное количество дел. Сейчас у Весов все карты на руках, и они могут реально доказать, что достойны новой должности.

Скорпион.

Сегодня Скорпиона потянут за собой. Не стоит уподобляется стадному животному, а надо идти собственным путем. Только самостоятельные решения могут привести Скорпиона к победе. Главное не пасовать перед трудностями и действовать независимо от мнения коллектива.

Стрелец.

Сегодня звезды требуют от Стрельца уверенности в себе и своих силах. Именно эти качества помогут ему одержать любые победы. К тому же Стрелец ощутит поддержку окружающих, что поможет ему легче справится с любым вызовом. В целом этот день будет успешным.

Козерог.

Сегодня монотонная работа доведет Козерога до панического состояния. Он даже может сорваться на крик. Не стоит сильно перетруждаться, а надо четко разделить рабочие функции с коллективом и заниматься каждым делом последовательно. Сегодня не самый счастливый день. Поэтому лучше провести его в спокойной обстановке.

Водолей.

Сегодня Водолею придется экстренно решать ряд финансовых проблем. Для этого ему понадобится вся его собранность и сообразительность. Увы, но без поддержки коллектива или родственников не обойтись. Важно понимать, что ответственность даже если вам помогают, лежит именно на вас.

Рыбы.

Сегодня Рыбам пригодятся знания, которые они когда-то получили институте или другом учебном заведении. Работы будет много, и понять, что делать в первую очередь сможете только вы сами. Помните, на вас смотрит весь рабочий коллектив и от вашей трудоспособности будет зависит вся атмосфера в вашей организации.

Фото:haber.ba

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".