Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 10 октября

Финансовый гороскоп на 10 октября

Овен.

Сегодня Овен встретит человека, который перевернет его взгляд на подход к работе. Это будет выгодное и удачное знакомство. Также у Овна будет возможность проявить себя перед руководством и заслужить похвалу или даже денежную премию.

Телец.

Телец сегодня должен слегка приостановится и провести анализ сделанного ранее. Если что-то было не сделано, то надо срочно решать именно эти проблемы. Скоро Тельцу выпадет большое дело и ему придется полностью погрузится в работу. Поэтому хвосты лучше подобрать.

Близнецы.

В творческих делах у Близнецов сегодня не будет равных. Главное не надеяться на построенных даже если это коллеги. Возможно, что именно они и не делают вам добра. Поэтому лучше все решения принимать самостоятельно. Также есть шанс получить новую более высокооплачиваемую должность.

Рак.

Сегодня Рак будет полон сил и энтузиазма, что поможет ему сделать массу полезных дел. Самое главное раскрыться полностью и не боятся того, что кажется очень сложным и невыполнимым. Очень важно верить в свои силы, а звёзды помогут в реализации этих сил.

Лев.

Сегодня очень перспективный и удачный день для Льва. Сегодня можно реализовать свой потенциал и взяться за очень перспективные проекты. Главное заручится поддержкой коллектива и родных людей. Без их поддержки не все получится сделать. Сейчас главное верить в свои силы.

Дева.

Дева будет очень занята. Сейчас начинается напряженный рабочий период и Дева будет занята постоянными разъездами и заботой о своих коллегах. И хотя звезды сулят небольшие трудности, все это будет иметь временный характер. Уже скоро Деву ждёт настоящая удача.

Весы.

От того как Весы будут вести себя в коллективе зависит их удача. Главное быть спокойным и дипломатичным. Очень важно не требовать от своих коллег невозможного, а своим примером показать, что сообща можно добиться невероятных успехов.

Скорпион.

Сегодня у Скорпиона не будет особого желания плодотворно работать. Этот знак не любит середины, а отсутствие явных результатов в работе введёт его в уныние. Поэтому смело беритесь за любое дело и доводите его до конца. Сейчас отличное время для подведения итогов.

Стрелец.

Стрелец сегодня почувствует легкое недомогание и некоторую угнетенность. Причем причин будет несколько. Но придется не подавать виду окружающим. Также важно контролировать свои растраты, обычно люди в стрессе часто делают необдуманные покупки.

Козерог.

Сегодня Козерог не захочет делать дела, которые тянутся к нему из прошлого. Сейчас у Козерога есть все шансы посетить полезные семинары или устроится на курсы. Именно новые знания существенно повлияют на доход жизни Козерога. Важно полностью использовать такой потенциал.

Водолей.

Сегодня у Водолея будет радостный и беспроблемный день. Для тех, кто уже давно работает, нужны дополнительные знания, которые может дать только опытный наставник. Очень важно завоевать доверие такого человека и внимательно прислушиваться к его советам.

Рыбы.

К деловым и финансовым делам надо подходить очень осторожно. Возможно завить противников или конкурентов не знает предела, и они пойдут на все ради того, чтобы вам насолить. Внимательно анализируете с кем вы говорите, где и о чем.

Фото:protoday.uz

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор