Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 09 октября

Финансовый гороскоп на 09 октября

Овен.

Сегодня настроение Овна будет далеко от рабочего. Это может стать проблемой. Поэтому следует собраться и напряженно работать или исключить важные рабочие моменты и немного повалять дурака. Главное, делать это незаметно для руководства.

Телец.

Телец сегодня погрязнет в бумажной работе и столкнется с контролирующим органами. Важно еще раз перепроверить отчётность, иначе могут возникнуть проблемы. Поэтому следует быть очень внимательным к бумажным мелочам.

Близнецы.

Сегодня особо важных дел не будет. Близнецы смогут расслабится и перевести дух. Это хороший день, для обдумывания будущих проектов и помощи тем, кто в ней нуждается. Потратьте день на то, чтобы завоевать доверие менее опытных коллег.

Рак.

Сегодня у Рака будет шанс встретить очень полезных людей, способных помочь ему выйти на новый профессиональный уровень. Многое может измениться, но при этом будет иметь знак плюс. Не отказывайтесь от общения.

Лев.

Сегодня Льву придется решать текущие финансовые вопросы, что не позволит двигаться вперед. Но это в чем-то и неплохо. Важно освободить себе место для маневра и не иметь за спиной нерешенных проблем.

Дева.

Сегодня успех Девы полностью зависит от проведенных переговоров. И даже если придется много спорить, удача будет сопутствовать представителям этого знака. Это значит, что сегодня можно многого добиться если собрать все свои дипломатические качества.

Весы.

Сегодня весы могут попасть на деловое мероприятие, где можно найти выгодных партнеров по бизнесу. Главное на время забыть о тех проблемах, которые уже давно тяготят этот знак. Свежий взгляд способен многое изменить и дать толчок к будущим свершениям.

Скорпион.

Сегодня Скорпиона ожидают финансовые трудности, для решения которых понадобится много информации. Не исключено, что Скорпиону потребуется помощь. Найти эту помощь получится у близкого друга или родственника.

Стрелец.

Только решительные действия приведут Стрельца к успеху. Сегодня он может напрямую высказать коллегам все свои претензии. Это может стать причиной конфликта, но в итоге Стрелец останется в выигрыше, когда коллектив убедится в его правоте.

Козерог.

Сегодня Козерогу не следует менять свои рабочие подходы. День не благоволит к экспериментам. Поэтому лучше заняться обычной рутиной и на некоторое время затихнуть. Таким образом можно спокойно подготовится к рывку.

Водолей.

Баланс в делах - это важный момент, который должен учитывать Водолей. Сейчас у этого знака сложный период и переутомление на работе может повлечь за собой крупную ошибку. Поэтому стоит внимательно проверять все, что вы делаете.

Рыбы.

Сегодня Рыбы не должны решать проблемы с наскока. Вероятность ошибки будет очень велика. Следует все внимательно анализировать, пусть на этот уйдет больше времени, но работа должна быть сделана на отлично.

Фото:b.marfeelcache.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.