Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 08 октября

Финансовый гороскоп на 08 октября

Овен.

Сегодня звезды обещают Овну очень полезный и продуктивный разговор с начальством. Есть вероятность, что Овну предложат новую должность или доверят перспективный проект. Поэтому держите руку на пульсе и будьте готовы к любым переговорам.

Телец.

Сегодня Телец столкнется с финансовыми трудностями. Но это временное явление, связанное с прошлыми затратами. Сейчас у Тельца появилась возможность все исправить. Поэтому не сбавляйте темп и старайтесь бережнее относиться к деньгам.

Близнецы.

Особо крупных успехов Близнецы добьются в делах, связанным с творчеством. И хотя со стороны коллег будет слышна похвала и лесть, это не значит, что там не затаился враг. Поэтому внимательно смотрите за теми, кому вы доверяете свои секреты.

Рак.

Сегодня Рак вполне можете поменять свой старый курс на достижении цели. Именно такие профессиональные изменения могут открыть Рака по-новому, и дать ему силы к невероятным свершениям. Поэтому смело меняйтесь сами и меняйте мир вокруг себя.

Лев.

Сегодня Лев будет расстроен и раздражен. Это приведет к тому, что коллеги затаят обиду. Не стоит провоцировать и участвовать в конфликтах. Лучше потратить свою энергию на решение сложных задач.

Дева.

Сегодня Дева будет вынуждена потратиться. Проблемы могут возникнуть как у нее самой, так и у ее близких. На работе будет спокойный день, немного позже Дева сможет очень быстро найти выход из финансового затруднения.

Весы.

Сегодня Весы буду вынуждены много говорить. Это хлопотный и суетливый день. Чтобы пережить его и остаться в выигрыше, надо собрать все свои силы и использовать максимум возможностей.

Скорпион.

Сегодня у Скорпиона невероятные шансы на карьерное повышение. Он будет чувствовать себя очень уверенно и это отметит руководство и коллектив. Важно держать удар и четко следовать к цели. Сейчас все зависит именно от Скорпиона.

Стрелец.

Сегодня Стрельцу будет нелегко. Многие попытаются засунуть нос в его дела. В работе придется сделать большой шаг и постороннее вмешательство будет лишним. Поэтому постарайтесь хоть на время ограничить круг посвященных в свои дела.

Козерог.

Сегодня Козерог сможет молниеносно решить какую-то очень затянувшуюся проблему. Это будет по достоинству отмечено начальством и в скором времени Козерога ждет поощрение. Важно не упустить случая.

Водолей.

Сегодня Водолея постараются загнать в угол. Но звёзды сулят успех, а значит, даже в сложной ситуации Водолей найдет выход. Главное не сбавлять обороты и не пренебрегать помощью коллектива. Сейчас у Водолея все карты на руках.

Рыбы.

К сожалению, успех Рыб зависит от контактов с теми, с кем очень не хочется. Но именно от этих людей зависит решение многих проблем. Поэтому берём волю в кулак включаем дипломата и смело вступаем в неприятные переговоры.

Фото:1obl.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).