Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 07 октября

Финансовый гороскоп на 07 октября

Овен.

Сегодня не самый удачный день для Овна. Ему строить грандиозных планов. Многое из задуманного не сможет реализоваться, так как энергетическая составляющая Овна немного снизится. Сегодня лучше делать те дела, которые тянутся из прошлого.

Телец.

Сегодня звёзды советуют Тельцу приберечь свои средства. Даже если денег достаточно, то особо крупных трат следует избегать. В новом деле надо постараться стать лидером и зарядить своим настроем коллектив.

Близнецы.

Сегодня день будет достаточно удачным. Близнецы могут даже ненароком себя очень похвалить. Но следует проявить осторожность, завистники могут все испортить. Не исключено, что кто-то уже плетет интриги. Поэтому постарайтесь работать самостоятельно или брать в помощники тех, кому полностью доверяете.

Рак.

Сегодня рак будет выступать в роли воспитателя. Это касается не только коллег, но и его самого. Пришло время работы над ошибками. Если Рак вдруг забыл о своих положительных качествах, то это именно то время, когда надо вытащить их на свет и применить в деле.

Лев.

Льву придется бегать и даже прыгать. Это значит, что успех в делах зависит от мобильности Льва. Главное, взвешенно и спокойно подходите к делам, иначе усердие закончится как физическим, так и моральным износом.

Дева.

Дева очень редко занимается самоанализом. В ее плотном рабочем графике просто нет места такому пункту. Сегодня это может закончиться конфликтом или критикой коллектива. Есть вероятность, что причиной этому может стать усталость. Постарайтесь разделять отдых и работу.

Весы.

Сегодня проблемой Весов будет их эгоизм. Именно он приведет к тому, что на пути Весов встретится ряд препятствий. Постарайтесь слушать тех, кто значительно опытнее. Хороший совет не помешает и даст возможность сократить время на раздумья.

Сегодня тот день, когда следует пересчитать свои деньги.

Скорпион.

Сегодня будет достаточно значимый и судьбоносный день. Работать будет легко, особенно если у вас большой коллектив. Все начатые дела будут идти к успешному завершению. Хотя сегодня звезды совсем не рекомендуют давать деньги в долг и брать кредиты.

Стрелец.

Сегодня Стрельцу следует уделить время своему имиджу. От этого зависит как на него будут смотреть коллеги и руководство. Это хороший день для обновления и свежих подходов к работе.

Козерог.

Сегодня удача будет на стороне Козерогов, занятых физическим трудом, а вот работники умственного труда столкнутся со сложностями. Не исключено, что в коллективе возникнет конфликт и решать его придется именно Козерогу. Поэтому соберитесь с силами и наберитесь терпения.

Водолей.

Сегодня начатое ранее дело начнет приносить реальные плоды. Чем креативные и нестандартнее будет подход к работе, тем успешнее результат. Не тяните с тем, чтобы заявить руководству о желании получить повышение.

Рыбы.

Если обычно Рыбы хорошо плавают, то сегодня они могут полететь. Сегодня они могут отправиться в судьбоносную командировку. Не отказывайтесь от любых поездок. Это хороший день поймать удачу за хвост. Сегодня Рыбы могут рассчитывать на успешные сделки и переговоры.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).