Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 3 октября

Финансовый гороскоп на 3 октября

Овен.

Сегодня от обилия дел голова Овна пойдет кругом. Все эти дела будут тяготить рутиной, но делать их придется. Уже скоро понадобятся силы для крупных свершений, поэтому следует подтянуть хвосты.

Телец.

Сегодня Телец столкнется с нелогичными поступками начальства. Не стоит идти на прямое столкновение. Можно немного подождать, скоро все встанет на свои места. Важно не проявлять эмоций и делать вид, что со всем согласны. Сегодня не тот день, чтобы доказать свою правоту.

Близнецы.

Сегодня Близнецам следует внимательнее отнестись к коммуникации со своими коллегами. Возможно в коллективе наступит недопонимание. Очень важно обратить внимание на то, что требуют от вас коллеги и отнестись к этому с пониманием.

Рак.

Сегодня хороший день, чтобы проявить свои возможности. Поэтому все силы надо кинуть на плодотворную работу. От этого зависит как к вам отнесётся начальство и что будет думать о вас коллектив.

Лев.

Сегодня начальство потребует от Льва все и сразу. Это слегка вымотает Льва, но принесет реальную пользу. Поэтому соберитесь с силами и покажите руководству, что на вас можно положится. Скоро такой ритм пойдет на спад.

Дева.

Сегодня Дева может подумать, что сбилась с пути. Это нормальная реакция на утомление. Постарайтесь отложить важные дела и займитесь мелочами. Уже очень скоро Деве понадобятся силы до крупных свершений.

Весы.

И хотя сегодня Весы будут полны энтузиазма, некоторые коллеги усомнятся в правильности поступков, которые делает представитель Весов. Но это не повод вступать в конфликт и тратить нервы. Действуйте согласно плана, и скоро все поймут, что правда на вашей стороне.

Скорпион.

У Скорпиона все будет валится из рук. Это сложный день для встреч и переговоров. Лучше заняться текущими делами, не требующими срочного решения. Сложный эмоциональный фон Скорпиона не прибавит успеха в новых начинаниях.

Стрелец.

Стрелец будет озабочен проблемами личного характера. Возможно, что кто-то из коллег давно затаил злобу и теперь пытается навредить. Предупредите руководство, что на вас могут донести неправдивые сплетни и попытайтесь спокойно пережить эту ситуацию.

Козерог.

Сомнения Козерога в своих возможностях, помешают ему продуктивно работать. Лучше отложить важные дела и просто повалять дурака в офисе. Бывают такие дни, когда хочется себя пожалеть, поэтому просто отпустите ситуацию и ждите улучшения настроения.

Водолей.

Сегодня вашим коллегам может понадобится помощь. Пришло время доказать, что вы отзывчивый член команды. От вашего участия в помощи коллегам зависит то, как они будут относится к вам в будущем. Поэтому есть повод завоевать помощью уважение окружающих.

Рыбы.

Сегодня Рыбу ожидает разговор с начальством. Каким он будет зависит от Рыбы. Поэтому максимум такта и минимум выяснения правды. Иногда надо промолчать и заслужить доверие, чем настроить всех против себя.

Фото: m.metrotimes.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин