Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Деловой гороскоп на неделю (с 30 сентября по 6 октября)

Деловой гороскоп на неделю (с 30 сентября по 6 октября)

Овен.

Овна ждут невероятные возможности в делах. Единственным фактором, который может тормозить продвижение Овна к успеху, будет его зацикленность на определенных проблемах. Таким образом он не сможет смотреть на работу шире и будет находится в плену общего непонимания плана дальнейших действий. Только стойкая вера в себя и свои силы сможет переломить ситуацию и даже некоторые проблемы повернуть себе во благо.

Телец.

К сожалению Телец, обладает плохим качеством: нередко он полностью отрицает точку зрения окружающих. И что самое удручающее, он не привык мириться с чужими недостатками. А на этой неделе ему придется заниматься коллективной работой, при этом для достижения успеха придется прислушиваться к своим коллегам. Если Телец спустится на землю и поймет, что кто-то знает дело не хуже его самого, то ему удастся добиться ощутимых результатов.

Близнецы.

Задачей Близнецов на этой неделе будет решение старых заскорузлых проблем, от которых уже давно все отказались. И хотя это покажется нудным и неблагодарным делом, Близнецы смогут ощутимо продвинуться. Тем самым удивят коллег и руководство. Другой заботой Близнецов станет нескончаемое число встреч и переговоров. Следует хорошенько подготовиться и быть начеку. Близнецам придется отвечать на массу каверзных вопросов.

Рак.

Раку всё-таки придется спуститься с небес на землю и полностью переосмыслить подход к профессиональным обязанностям. Как только это произойдет, Рак ощутит, что стоит на пороге крупных позитивных перемен. И хотя на работе будет много трудностей, Рак ощутит, что приобретает ценный опыт и уверенность в своих силах. Все это понимание очень скоро может пригодиться, так как Рак стоит на пороге великих побед и свершений.

Лев.

Льву придется справляться с проблемами и неприятностями. Это может сказаться на его нервной системе, что в итоге приведет к нервному срыву. Чтобы этого не произошло, Лев должен понять, что все вызовы имеют временный характер и в конечном итоге, так или иначе будут решены. Не стоит долго анализировать свои неудачи. Впереди у Льва светлая полоса, поэтому надо быстро перестраиваться и работать на достижение успеха. К концу недели Лев снова будет на коне.

Дева.

Дева будет поглощена собственными рабочими проектами. Сейчас наступает период, когда наклевывается очень успешное дело и надо сделать все, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Очень важно держать детали своего проекта в тайне. Не исключено, что кто-то попытается украсть плоды труда Девы. Поэтому не привлекайте к делу лишних людей и держите в курсе своей работы только руководство.

Весы.

Весы встанут перед выбором между обычной повседневной рутиной и новым, но неизвестным делом. Все зависит от их привычки рисковать. Если Весы решат действовать, то новые горизонты принесут не только невероятный успех, но и серьезную ответственность. Поэтому следует определить свои приоритеты. Возможно найдутся те, кто боится перемен и готов довольствоваться малым.

Скорпион.

Проблемы Скорпиона на этой неделе будут связаны с рабочим окружением. Некоторые сотрудники уже давно точат зуб на него. И велика вероятность, что недоброжелатели начнут действовать. Следует предупредить проблему и постараться наладить отношения в коллективе или нейтрализовать своих врагов. В любом случае, неделя не обойдется без конфликтов и ссор. А вот как эти конфликты закончатся, зависит от эмоционального фона Скорпиона.

Стрелец.

Это будет достаточно ровная неделя для представителей знака Стрельца. Не стоит ждать умопомрачительных побед и серьезных провалов. Неделя будет серой и обыденной. Но и этот фактор Стрелец может использовать себе во благо. Во-первых, появится время на то, чтобы подготовиться к решению серьезных задач в будущем. Во-вторых, есть время на переоценку ценностей и работе над подведением итогов прошлого рабочего периода, ну и в-третьих, появится возможность сделать перестановку и убраться на своем рабочем месте.

Козерог.

На Козерога свалится огромное количество дел. Возможно ему отдадут работу заболевшего сотрудника. Все это потребует от Козерога невероятных усилий. Звёзды советуют изначально спланировать работу, иначе есть шанс ничего не успеть. Очень важно находить время на отдых. Неделя будет очень насыщенной и в каком-то смысле неудачной. Поэтому следует держать эмоции под контролем. Уже к концу недели напряжение начнет потихоньку спадать.

Водолей.

Эта неделя будет сопровождаться нескончаемыми спорами с коллегами по работе. Вероятно, кто-то будет не согласен с вашим подходом или решениями. Следует твердо отстаивать свою точку зрения и до конца стоять на своем. К концу недели всем станет ясно, что правда на вашей стороне, а пока этого не произошло, надо научится отказывать. В некоторых случаях даже руководство может заблуждаться, а значит Водолею будет очень нелегко.

Рыбы.

У Рыб на этой неделе будет отличный период, когда они смогут добиться настоящего успеха. Очень вероятно, что Рыбы встретят полезного и нужного человека. Не исключено, что это будет деловой партнёр, спонсор или просто очень опытный наставник. Следует внимательно следить за теми, с кем сводит судьба. Возможно, именно на этой неделе жизнь Рыбы полностью изменится в лучшую сторону.

Фото: sanjeevnitoday.com

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Подать заявление на получение статуса художника-ювелира можно будет с 1 сентября 2024 года через единый портал госуслуг, сообщает пресс-служба кабинета министров РФ.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

По итогам минувшего года, лидером мясного экспорта в Россию стала Белоруссия, поставив почти 300 тыс. тонн продукции, сообщает РИА Новости.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.