Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 27 сентября

Финансовый гороскоп на 27 сентября

Овен.

Сегодня конец недели, но не конец успешным делам. И хотя Овну было трудно, конец недели подарит ему множество возможностей. Именно сегодня можно получить дивиденды за все сделанное за неделю. А главное, что эту работу оценит руководство и коллектив.

Телец.

Сегодня не стоит подводить итогов. Все только начинается, все начатые проекты будут вести к успеху. Поэтому Тельцу не стоит сбавлять обороты. Сегодня надо плодотворно работать на будущий успех, и он наступит в ближайшее время.

Близнецы.

Неплохой день, чтобы подвести итоги недели и продумать планы на выходные. Неделя была плодотворной, и Близнецы заслужили достойное вознаграждение. Поэтому следует спокойно закрыть недельные дела и уделить время для отдыха и развлечений.

Рак.

Раку не следует останавливаться. Неделя была удачной, но есть вероятность, что Раку понадобятся дополнительные знания. А это значит, что сегодня он должен подумать о курсах по повышению квалификации.

Лев.

Сегодня Лев будет пожинать плоды своего труда. Не исключено, что начальство оценит продуктивность Льва и поощрит его премией. Важно не почивать на лаврах, а готовится к новой трудовой неделе. Если Лев не сбавит обороты, то месяц закончится очень успешно.

Дева.

Несмотря на то, что пришёл конец недели, Дева может подписать ряд выгодных контрактов и начать некоторые новые проекты. Пятница не повод останавливаться, и Дева способна доказать, что даже в конце недели можно получать огромную выгоду.

Весы.

Весы работали очень хорошо, но некоторые проблемы слегка расшатали нервы. Весам надо выдохнуть и посвятить пятницу работе над собой и своим внутренним состоянием. Силы понадобятся на следующей неделе, а значит надо быть готовым к любым вызовам.

Скорпион.

Конец недели для Скорпиона ознаменуется выгодным и неожиданным предложением. Вероятно, это будет новый и очень перспективный проект. Поэтому даже на выходных Скорпион должен проанализировать ситуацию и быть готовым принимать решения с начала будущей недели.

Стрелец.

В конце недели внимание Стрельца будет рассеянным, что позволит легко его обмануть. Поэтому надо воздержаться от принятия важных решений и подписания сомнительных сделок. Отложите все серьезные дела на будущую неделю.

Козерог.

Козерогов не остановит приход выходных. Интересная и доходная работа будет на первом месте. Поэтому Козерог даже в пятницу будет стремиться сделать как можно больше дел. Это хорошее качество, которое позволит Козерогу стать более финансово независимым.

Водолей.

Водолею придется внимательно проанализировать все начатое в течение недели. Особенно это касается новых партнёров. Важно понимать и быть уверенным, что это надежные люди, а значит на выходных будет время подумать и понять с кем приходится работать.

Рыбы.

Сегодня Рыбы могут слегка расслабиться и уделить время тем, кто в этом нуждается. Возможно коллегам понадобится совет или помощь. Следует откликнуться на призыв и помочь. В любом случае в конце недели Рыбы будут очень довольны собой и своей работой.

Фото: pinterest.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.