Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 20 сентября

Финансовый гороскоп на 20 сентября

Овен.

Сегодня Овен получит очень важное задание, от результата его исполнения будет многое зависеть. Нужно отнестись к этому очень серьезно и ответственно. Не следует сразу приступать к делу, надо все хорошо просчитать и взвесить.

Телец.

Тельцу не следует во всем полагается на себя. Иногда хорошим подспорьем может стать помощь опытного коллеги. Не стесняйтесь обращаться за помощью, так можно приобрести необходимый опыт и при этом не допустить ошибок.

Близнецы.

Несмотря на то, что Близнецы могут столкнуться с определенными проблемами на работе. Звёзды советуют отнестись к этому с позитивом. Только оптимистично настроенному Близнецу удастся быстро решить все вопросы и безболезненно выйти из сложной ситуации.

Рак.

Сегодня надо собраться и начать плодотворно работать. Иначе груз проблем раздавит Рака уже к выходным. От оперативности зависит финансовый успех всех начинаний. Поэтому не стоит отсиживаться, а сразу приступайте к работе.

Лев.

Сегодня очень благоприятный день для Льва. Особенно это касается финансов. Любые операции с деньгами принесут желаемый результат. Также у Льва хорошее время для крупных приобретений. Например, сегодня можно договорится о покупке автомобиля со скидкой.

Дева.

Сегодня не самый удачный день для рискованных финансовых сделок. Удача не на стороне Девы. Поэтому стоит отложить все авантюры и финансовые сделки на более поздний период.

Весы.

Сегодня Весам будет очень полезно задавать вопросы и изучать новые направления в бизнесе. Скоро наступит очень удачное время для действий и дополнительные знания будут очень полезны. Возможно даже придется сменить сферу деятельности.

Скорпион.

Сегодня именно тот день, когда кто-то из окружающих может заметно навредить. Поэтому пока держите свои идеи при себе и выжидайте некоторое время. Уже скоро станет ясно, кто является недругом, а пока надо быть осторожным.

Стрелец.

Сегодня у Стрельца будет много вопросов. Но не стоит вдаваться во все проблемы вашего коллектива. Сосредоточьтесь на своих делах и это поможет избежать ненужной суеты. Скоро все наладится, а вам не придется начинать все заново.

Козерог.

Конкуренты почти наступают на пятки, а это значит, что сегодня понадобится полная самоотдача. И хотя многие мечтают, чтобы Козерог допустил ошибку, он должен не позволить себе оступиться. Поэтому сегодня предельное внимание.

Водолей.

Водолею сегодня получится подработать. Стоит приглядеться к тем задачам, которые считались невыполнимыми, именно сейчас есть шанс оживить мертвый проект и получить за это заслуженную награду.

Рыбы.

Сегодня рыбам будет везти, особенно работникам юридического сектора. Но при этом понадобится предельное внимание и полное понимание рабочего вопроса. В целом для всех Рыб день будет достаточно удачным.

Фото: novi.ba

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.