Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 16 сентября

Финансовый гороскоп на 16 сентября

Овен.

Сегодня у Овна будет очень игривое настроение. Для деловой активности это не плохо, но есть риск завести служебную интрижку, а это может плохо сказаться на всем деле. Поэтому держите себя в руках и следуйте поставленной деловой цели.

Телец.

Очень хороший день для крупных покупок и прочих денежных трат. Деньги ведь для того и созданы, чтобы их тратить. Поэтому даже спонтанные и неосмысленные траты принесут много позитива и удовлетворения. Главное, эти траты не создадут финансовой дыры.

Близнецы.

Сегодня тот день, когда все решения надо принимать самостоятельно. Не стоит смотреть на коллег и слепо повторять их действия. Такой подход будет неэффективным и даст полное отсутствие результата. А вот личный нестандартный подход принесет желаемый результат.

Рак.

Сегодня Раку следует расслабится и отдохнуть. Это не значит, что следует остановить работу, надо воздержаться от крупных сделок и важных переговоров. Сегодня не самый лучший день для бизнеса, а значит следует немного расслабиться и заняться рутиной.

Лев.

Сегодня Льву не следует форсировать начатые проекты. День надо потратить на спокойное осмысление происходящего и проверки документов. Не исключено, что где-то кроется ошибка и сейчас надо все еще раз проверить. Поэтому этот день надо провести в спокойной рабочий обстановке.

Дева.

Дева сегодня готова к свершениям. Невероятная энергия позволит закончить множество дел. Но важно помнить, что нельзя сделать все и сразу. Поэтому даже в такой продуктивный день, нельзя забывать об отдыхе и полноценном сне.

Весы.

Сегодня Весы будут отличаться спокойствием, уверенностью и чрезвычайной предприимчивостью. Все это сыграет на руку Весам, и они будут очень убедительны со своими деловыми партнерами. Сегодня хороший день для переговоров и подписания контрактов.

Скорпион.

Если у скорпиона были проблемы или конфликтные ситуации в коллективе, то сегодня отличный день чтобы решить все в свою пользу. Следует поговорить с коллективом и скорее всего вы снова станете душой фирмы. Да и дела сегодня будут получатся с легкостью.

Стрелец.

Стрельцу сегодня следует простить всех, на кого у него есть обида. Особенно важно это в рабочем коллективе. Назревает крупное дело, и Стрельцу очень понадобится помощь. Поэтому следует заручится поддержкой всех без исключения сотрудников.

Козерог.

Козерогу предстоит очень важная встреча, которая может в корне изменить дальнейшую работу. Поэтому постарайтесь быть сегодня во всеоружии и проявить все свои деловые качества хорошего переговорщика.

Водолей.

Водолею не стоит рисковать. Сегодня явно ни его день. Поэтому следует воздержаться от важных сделок и переговоров. Важно очень тщательно контролировать собственные решения. И главное продумайте стратегию отступления и хорошенько подстрахуйтесь.

Рыбы.

Сегодня Рыбы будут расслаблены и невнимательны. Очень важно правильно рассчитать свои силы. Скорее всего запала хватит лишь на пол дня. Вторую половину рабочего дня следует уделить простым и не очень ответственным делам. Надо собраться с силами, а значит уделите немного времени отдыху.

Фото: yoki.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин