Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 10 сентября

Финансовый гороскоп на 10 сентября

Овен.

Сегодня Овну повезет, если он рискнёт вложить деньги. Особенно успешными будут операции с недвижимостью. Сегодня хороший день для того, чтобы одалживать деньги или брать кредит. В целом день будет успешным и достаточно прибыльным.

Телец.

Сегодня хороший день для тех Тельцов, кто считает себя очень общительным. В течении дня будет множество возможностей познакомится с очень полезными для бизнеса людьми. Это хороший день для переговоров или презентаций.

Близнецы.

Для близнецов сегодня не самый удачный день. Они могут понести финансовые потери. Поэтому очень внимательно отнеситесь к документам и оформлению сделок. Также не желательно брать кредит или давать деньги в долг.

Рак.

Сегодня Рак будет очень самоуверен. Это значит, что надо многое поменять. Сегодня именно тот день, когда любые кардинальные изменения приведут к успеху. Это касается всех сфер деятельности Рака. Перемены - это то, что выведет Рака на новый уровень.

Лев.

Сегодня тот день, когда Лев не должен растрачивать себя на мелочи. Надо мыслить глобально и начинать великие дела. Сегодня есть вероятность того, что новое, большое дело принесет невероятный финансовый успех.

Дева.

Сегодня не тот день, когда Дева должна экспериментировать и рисковать. Также не стоит назначать встречи и вести переговоры. День будет сложным и его лучше посвятить рутинной работе. Любое начинание сегодня может провалится.

Весы.

Сегодня для весов достаточно удачный день. Есть все шансы получить премию или повышение. Также хороший день, для финансовых сделок и крупных покупок. Все вложенные сегодня деньги должны принести прибыль.

Скорпион.

Сегодня энергия Скорпиона ослабнет, и он может сделать ошибку. Не стоит работать в полную силу. Беритесь за мелкие дела и собирайтесь с силами. Сегодня стоит расслабился и делать только то, что не сможет привести к финансовым потерям.

Стрелец.

Стрельцам желательно заняться теми делами, которые необходимо делать срочно. Не стоит начинать новые проекты или подписывать договоры. Сегодня невероятно хороший день, для подведения итогов и размышлений о будущем.

Козерог.

Эмоциональность Козерога может послужить ему плохую службу. Не стоит сегодня вступать в споры и конфликты, особенно если речь идет о руководстве. Сначала надо успокоиться, и только потом с холодной головой доказывать свою правоту.

Водолей.

Творческий потенциал Водолея сегодня будет очень высок. Он сможет многого добиться и решить множество задач. Важно не торопится и подходить к делам очень внимательно. Излишняя спешка может привести к ошибке.

Рыбы.

Сегодня для рыб будет сложный день. Они могут добиться успеха или провалить начатый проект. Важно подходить к работе очень внимательно. Сегодня многое может пойти не так, но трудолюбие и мудрость Рыбы выведет ее из неприятностей.

Фото: m.fotostrana.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.