Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на четверг, 5 сентября

Финансовый гороскоп на четверг, 5 сентября

Овен.

Сегодня отличный день, для различного рода выступлений на публике. Постарайтесь использовать это для того, чтобы сплотить коллектив вокруг вашей идеи. Также можно прекрасно выступить перед начальством и убедить их в своей исключительности.

Телец.

Сегодня несмотря на вашу продуктивность, начальство может сорваться на вас. К тому же могут возникнуть мелкие конфликты в коллективе. Не зацикливайтесь на этом. Есть более насущные задачи и их надо делать в первую очередь.

Близнецы.

Сегодня начнется сложный рабочий период. Дел будет невпроворот, и они будут только добавляться. Соберитесь и проявите полную самоотдачу. Скоро дел заметно поубавится и у вас будет возможность отдохнуть и потратить честно заработанную премию.

Рак.

Сегодня кто-то будет провоцировать Рака на конфликт. Не стоит поддаваться на подобные провокации. Может оказаться, что это очень хороший клиент или будущий партнер. Просто попытайтесь быть мудрым и по возможности сглаживайте острые углы.

Лев.

Сегодня Льву выпадет возможность значительно поправить дела компании. Это будет звездным часом, а значит надо очень внимательно подходить ко всем предложениям. Сегодня есть все шансы изменить свое положение в коллективе.

Дева.

Сегодня Дева должна немного выдохнуть. Ее сверх продуктивность полностью вымотает и приведет к депрессии. Чтобы этого избежать, надо просто забыть о делах и посвятить день имитации рабочего процесса.

Весы.

Сегодня успех любого дела будет полностью зависеть лично от Весов. Это добавит ответственности, но позволит все контролировать лично. Поэтому только сосредоточенная работа принесет успех и уважение руководства.

Скорпион.

Скорпион сегодня может обнаружить серьезную ошибку в крупном деле. Это будет момент истины. Важно сделать так, чтобы эта ошибка не сорвала все дело, но при этом те, кто работал над этим проектом не пострадал. Поэтому максимум дипломатии и корректного отношения.

Стрелец.

Стрельцу сегодня повезет, но только если он полностью сосредоточится на достижении цели. Дело будет успешным, но важно чтобы никто не смог вмешаться в процесс и тем самым его испортить. Только вы в силах довести начатое до победы.

Козерог.

Козерогу не стоит сегодня действовать очень активно. Лучше потратить день на планирование и анализ. Также неплохо выполнить давние обещания и довести начатое до конца. Сегодня хороший день для того, чтобы выбрать правильную стратегию.

Водолей.

Хотя вы уверены, что заслуживаете большего. Сегодня не самый лучший день, чтобы требовать у руководства похвалы. Обстановка в коллективе будет неспокойная и поэтому разговор о повышении лучше отложить и дождаться, когда все успокоится.

Рыбы.

Интересно, но именно сегодня Рыбам не стоит что-то планировать. Сегодня день не благоволит успешным начинаниям и гениальным идеям. А вот рутинная работа будет идти легко и непринужденно. Поэтому просто займитесь легкой повседневной работой.

Фото: top.st

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.