Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на вторник, 3 сентября

Финансовый гороскоп на вторник, 3 сентября

Овен.

Напряженная работа немного выбьет из колеи. Конечно работать в таком состоянии сложно. Поэтому по возможности отложите важные дела и займитесь чем-то незначительным. Если получится, надо уйти с работы пораньше.

Телец.

Сегодня Тельцу понадобятся единомышленники. Но найти их будет непросто. Напрягитесь и подключите к работе коллег, иначе все ваши начинания могут пойти прахом из-за незначительной ошибки, которую могут обнаружить те, кто работает рядом.

Близнецы.

Сегодня будет сложный день. Близнецам придется убеждать руководство, что им можно доверить ответственную работу. Поэтому надо быть абсолютно уверенным в том, что вы справитесь с поставленной задачей.

Рак.

Сегодня надо сделать все, чтобы больше находится на улице. Возьмите на себя курьерскую работу или придумайте причину объехать партнёров. Лучшие идеи сегодня придут именно на свежем воздухе.

Лев.

Сегодня обычный ровный день для работы над рутинными делами. Не стоит ждать, что вы потеряете деньги или совершите фатальную ошибку. Но в тоже время на крупные успехи сегодня надеется не стоит. Сегодня обычный штатный день, для спокойной работы.

Дева.

Сегодня Деве придется пережить небольшой стресс. Возможно начальство обвинит вас в ошибке, которую вы не совершали. Не стоит доказывать свою правоту с пеной у рта. Спокойно примите удар и уже скоро тайное станет явным.

Весы.

К сожалению, сегодня тот день, когда Весы будучи уверенными в себе, становятся уязвимыми. Уверенность в том, что ничего не угрожает вашим планам, ставит под угрозу все дело. Не стоит надеяться на слепую удачу. Все надо несколько раз проверить.

Скорпион.

Сегодня Скорпион будет невероятно активен и напорист. С одной стороны, это хорошо для дела, но тут важно не перегнуть палку. Излишний напор может вызвать сопротивление со стороны партнёров и ещё неизвестно кто окажется сильнее.

Стрелец.

Сегодня Стрелец будет на расхват. Всем понадобится помощь стрельца и его авторитетный совет. Не заставляйте окружающих просить вас несколько раз. Совсем скоро и вам может понадобится помощь. Поэтому надо внимательно отнестись к своим коллегам.

Козерог.

Сегодня со всех сторон Козерога будет подстерегать опасность. Важно быть предельно осторожным и внимательным даже к незначительным мелочам. Только усиленная осторожность позволит Козерогу спокойно пережить этот день.

Водолей.

Сегодня Водолею придется много командовать. Не стоит злоупотреблять своими положение и унижать подчиненных. Уже очень скоро Водолею очень сильно понадобится помощь всего коллектива и надо быть уверенным в том, что Водолею полностью доверяют.

Рыбы.

Рыбы будут стараться сделать всю недельную работу за один день. С одной стороны, это похвально. А вот с другой, результат может быть достаточно посредственным. Поэтому лучше не торопится и сделать все намного лучше, но за несколько дней.

Фото: goroskop.sb.by

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.