Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на неделю (2 -8 сентября)

Финансовый гороскоп на неделю (2 -8 сентября)

Овен.

На этой неделе у Овнов появится много новых профессиональных контактов, которые сделают коммерческие возможности более широкими. Овны поймут, что пришло время, чтобы уточнить свои цели и желания в бизнесе. Это потребует от них свежего взгляда на обычный подход к бизнесу. Важно использовать эту неделю для того, чтобы найти мотивацию между тем, чего надо добиться и тем, что для этого нужно сделать.

Телец.

У Тельца на этой неделе будет забот полон рот. Но эти хлопоты будут связаны с личными чувствами, а не с рабочим процессом. Важно отвлечься от личных амбиций и полностью погрузится работу. Не стоит пренебрегать советами опытных коллег, ведь они уже переживали подобные моменты. И главное не делитесь с окружающими своими планами. Многие могут позавидовать и начать строить козни.

Близнецы.

Близнецы на этой неделе должны готовится к множеству изменений в своей профессиональной деятельности. Вполне вероятно, что Близнецам поступят очень выгодные предложения по работе. Старайтесь действовать без сомнения и страха, чтобы не упустить шанса на успех. А тем, кто только ищет работу, надо форсировать поиски и не прекращать посещать собеседования. На этой неделе можно хорошо устроится.

Рак.

Эта неделя довольно успешна для любой деятельности Рака. Раки поймут, что их работа может приносить больше пользы и соответственно зарплата может быть увеличена. Но проблема может возникнуть от непонимания ваших идей коллективом. Поэтому надо приложить усилия и разъяснить коллегам преимущества ваших новых предложений. Очень важно при этом избегать какой-либо критики в адрес ваших коллег.

Лев.

Для Льва эта неделя будет трудной. Дела не будут делаться быстро и продуктивно. Главное держать себя в руках и не срываться на окружающих. Проблема в том, что на этой неделе Львы будут медлительны и рассеяны. Надо успокоится и делать то, что пока по силам. Уже в конце недели энергия снова вернётся, и Львы смогут наверстать упущенное. Кроме того, в конце недели наступит период, когда Лев может начать собственное дело.

Дева.

Хотя эта неделя для Девы довольно спокойная, она вдруг почувствует отвращение к тому чем занимается. Такие периоды бывают у всех и Девы не исключение. Неплохо просто взять несколько отгулов или лечь на больничный. Главное не принимать скоропалительных решений. Надо слегка отдохнуть, перезагрузить нервную систему и уже к концу недели хандра пройдет, и Дева снова войдёт в свой обычный рабочий режим.

Весы.

Весы могут стать объектом конфликта или неприятности на рабочем месте. Старайтесь быть гибким и дипломатичным. Обходите острые углы и старайтесь менять тактику общения. В ваших силах остановить цикл негативных событий. И как только вы этого добьетесь, у вас появятся новые неизвестные до этого дня возможности. Важно не зацикливаться на прошлых проблемах, а с позитивом смотреть в будущее.

Скорпион.

На этой неделе Скорпиону будет трудно справится с проблемами самостоятельно. Ему очень сильно потребуется помощь коллектива. Надо заранее проанализировать поставленные задачи и понять где именно надо попросить помощи. Кроме этого Скорпиону придется просить взять решение некоторых задач своих коллег, а это значит, что в будущем вам придется помогать и им. Постарайтесь решать рабочие задачи на работе, а не тащите их домой.

Стрелец.

На этой неделе надо добиться расположения и доверия коллег. Звезды сулят конфликты. Работа будет напряженной и достаточно сложной. Все это вызовет стресс и упадок сил. Постарайтесь разделить отдых и работу. Причем на отдых надо выделять достаточно времени. Если все сделать правильно, то сложная неделя закончится без особых потерь.

Козерог.

На этой неделе Козероги почувствуют, что их ожидают крупные улучшениями в вопросах профессиональной деятельности. Но для этого надо вложить в дело все свои силы, а главное идеи. Очень важным фактором успеха будет правильное взаимодействие со своим коллективом и партнерами. Важно начать осуществление своих проектов именно на этой неделе. Но надо помнить, что успех зависит от работы всего коллектива.

Водолей.

Хорошая неделя для Водолея. Он получит премию или прибавку к зарплате. И хотя некоторые коллеги от зависти постараются навредить Водолею, но добиться своего у них не получится. Важно уметь защищать свои интересы и грамотно доносить идеи до руководства. Не исключено, что в спорных ситуациях придется уступить. Но это лишь временная мера. Уже в конце недели всем станет ясно, что именно вы были правы и оппоненту станет очень стыдно.

Рыбы.

Неделя начнется с того, что рыбам придется разбираться в вопросах, которые не входят в ее компетенцию. Это заставит включить весь свой потенциал. От решения таких задач зависит будущее Рыбы, а значит придется во всем разбираться. Не пренебрегайте помощью опытных коллег, на кону повышение по работе. Главное верьте в собственные силы и помните, что нет ничего невозможного. Главное идти к своей цели. Также Рыбы могут начать процесс подготовки своей индивидуальной деятельности. Эта неделя хороша для того, чтобы открыть в себе новые таланты.

Фото: m.news.yandex.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.