Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 29 августа

Финансовый гороскоп на 29 августа

Овен.

Сегодня Овен не будет испытывать нужду в деньгах, что даст ему ложное чувство защищенности. Но надо быть начеку. Деньги могут закончится, а действий к их восполнению, не будет. Поэтому именно сегодня надо подумать о будущем.

Телец.

Сегодня начальство сделает так, что вам удастся хорошо заработать. Проявите рвение и активность. Только так можно заслужить доверие руководства и в следующий раз эту работу поручат именно вам.

Близнецы.

Близнецам будет невероятно везти. Даже трудные дела будут делаться с лёгкостью. Хорошо использовать день для решения множества несложных задач. Такая стратегия расчистит путь для новых свершений.

Рак.

Ракам сегодня будет не просто. Возможно крупная трата создаст финансовую дыру в бюджете. Но не стоит отчаиваться, скоро вы сможете пополнить свою копилку, да еще отложить на отпуск. Это хороший день для новых начинаний.

Лев.

Сегодня Лев будет в ударе. Он оплатит все свои долги, и оставит немного денег на подарок любимому человеку. Сегодня хороший день для вложений и оплаты своих финансовых обязательств.

Дева.

Сегодня Дева будет лезть из кожи вон, но руководство не оценит таких усилий. Не стоит расстраиваться, любые действия приближают ваш успех. И если не сегодня, то завтра точно вы одержите крупную финансовую победу.

Весы.

Сегодня у весов будет странный день. И хоть финансовых вливаний и не предвидится, Весы будут чувствовать, что сказочно богаты и им хватает денег на все что они пожелают. Именно такой позитивный подход притягивает к нам удачу.

Скорпион.

Сегодняшний день покажет Скорпиону, как будет проходить остаток года. Сегодня своеобразный тест на успешность. В целом день благоприятный для Скорпиона, хотя от него потребуется неимоверная самоотдача.

Стрелец.

Стрелец сегодня будет довольствоваться малым. Он немного устал, а значит не гонится за деньгами. Это именно тот день, когда можно расслабиться и немного морально отдохнуть. Хороший день, чтобы уйти с работы пораньше.

Козерог.

Сегодня день принесет Козерогу разочарование. Скорее всего отклонят его проект или партнёры не подпишут контракт. Не стоит впадать в депрессию. Это хорошая возможность поработать над ошибками и отточить свой профессионализм.

Водолей.

Сегодня день будет разделен на две части. В начале дня, Водолей узнает, что заработал дополнительные деньги, но уже к вечеру они будут потрачены на совершенно ненужную вещь. Лучше всего отложить лишние финансы на зимние праздники.

Рыба.

Рыбам все будут завидовать. Сегодня они будут олицетворять успех и самодостаточность. Это отличный день, чтобы поднять себя в глазах окружающих. Такая тактика обязательно приведет к успеху и карьерному росту.

Фото: moldovenii.md

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Подать заявление на получение статуса художника-ювелира можно будет с 1 сентября 2024 года через единый портал госуслуг, сообщает пресс-служба кабинета министров РФ.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

По итогам минувшего года, лидером мясного экспорта в Россию стала Белоруссия, поставив почти 300 тыс. тонн продукции, сообщает РИА Новости.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.