Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на неделю 26.08 - 01.09. 2019г.

Финансовый гороскоп на неделю 26.08 - 01.09. 2019г.

Овен.

Эта неделя будет очень сложной для финансовой сферы Овна. Если деятельность связана с быстротой принятия решений, то лучше взять больничный на пару дней. Это поможет избежать фатальных ошибок, которые можно допустить. Овен будет очень ленив даже если не хочет этого, поэтому лучше воздержаться от принятия очень важных решений. Возможно лучше потратится на шоппинг, чем вкладывать деньги в бизнес.

Телец.

Если Телец собрался поменять место работы, то это именно та неделя, когда это надо сделать. Но перед этим надо хорошо познакомился с новым местом работы. Возможно там есть некоторые нюансы, которые не подойдут именно вам. Также на этой неделе у Тельца могут возникнуть проблемы с документацией. И к этому надо быть готовым. В любом случае ко всем переменам на этой неделе Телец должен подходить очень осторожно.

Близнецы.

На этой неделе Близнецы будут достаточно активны, но особой финансовой пользы это не принесет. Рабочая суета поглотит Близнецов, и они не заметят, как пролетит время. Не стоит сетовать на отсутствие результата. Как правило великие дела состоят из мелочей и эта неделя именно для того, чтобы разобраться с этими самыми мелочами.

Рак.

На этой неделе Рак будет немного разочарован. Его гениальные идеи не будут восприняты всерьез. Не стоит отчаиваться. Подождите немного и руководство поймет, что вы были правы. Поэтому стойко отстаивайте свою позицию, пусть даже коллеги будут смеяться за спиной. Все начинания на этой неделе должны принести реальную пользу, но будет это не сразу.

Лев.

Льву надо серьезно подумать о том хватит ли ему средств для подготовки детей к школе. На это надо обратить особое внимание. На работе без особых изменений, а значит семья выходит на передний план. Главным в семейных тратах будет пункт подготовки к учебному году. Поэтому деловую активность следует отложить и заняться насущными семейными проблемами.

Дева.

Активность Девы на этой неделе создаст трудности окружающим. Гениальные планы Дева захочет разделить с коллегами и родственниками. Помните, лето не закончилось и люди хотят ещё немного отдохнуть. Поэтому лучше потерпеть и начать активные действия в начале осени. А сейчас можно заняться саморазвитием, и повышением собственной профессиональной квалификации. Часто простое созерцание природы дает возможность полностью изменить восприятие и посмотреть на решение финансовых вопросов, с другой стороны.

Весы.

Весам следует быть осторожными. На этой неделе они могут столкнуться с мошенниками и аферистами. Это непростая неделя, которая потребует от Весов особого внимания к делам, связанным с деньгами. Важно все проверять и не верить на слово, даже если это хорошо знакомый человек. Все может случится, и он сам может не понимать, что его обманывают. На этой неделе Весам желательно отказаться от крупных вложений и подписания контрактов.

Скорпион.

Этот очень хорошая и успешная неделя для Скорпиона. Во всех делах особенно начинаниях Скорпиону будет сопутствовать успех. Важно не потерять голову и не наделать ошибок. Даже в удачное время все надо контролировать и не пускать на самотек. Очень важно обращать внимание на мелочи, именно они могут испортить большое перспективное мероприятие. Важно погасить в себе гордыню и скромно радоваться успеху.

Стрелец.

На этой неделе Стрельцу будет везти в деньгах. Вероятно, он получил премию или выиграет в лотерею. Смело тратьте эти деньги на развлечения. Лето заканчивается и скоро начнется рабочая рутина. Не стоит копить именно сегодня. Постарайтесь взять от лета все, что еще возможно. Уже совсем скоро работа поглотит и теплых деньках придется только вспоминать. Также оставьте эту неделю, для общения с семьёй или друзьями, напомните им, что они главные в вашей жизни.

Козерог.

Это отличная неделя для того, чтобы Козерог занялся делами, которых раньше избегал. Именно это поможет в корне изменить род его деятельности и откроет новые неведомые перспективы. Важно не ленится, только усердие приведет Козерога к успеху. Подобные действия покажут вас с другой стороны и это обязательно оценит руководство. Другими словами, на этой неделе надо попробовать сделать то, чего вы очень не хотели делать в прошлом.

Водолей.

Излишняя самонадеянность Водолея может привести к появлению финансовой дыры в его бюджете. Это неприятно, но не смертельно. Эта неделя не будет сопутствовать случайному успеху, но поможет тем, кто четко знает, что делает. В начале недели проведите полный анализ того, что вы собираетесь начать и только после кропотливого анализа начинайте действовать. И уже к концу недели станет ясно есть ли у вашего проекта будущее. Но если оно есть, то это будет ошеломительный успех.

Рыбы.

На этой неделе звезды располагаются так, что рыбам наиболее комфортно работается за привычными стенами. Выйдите с ноутбуком на улицу или возьмите работу на дом. Новое место принесет новые идеи и решения. Поэтому очень рекомендуется, чтобы Рыбы как можно больше времени проводили вне офиса. В непривычной обстановке Рыба найдет вдохновение и новые силы для действий. Важно распланировать время так, чтобы его на все хватало.

Фото: khustinfo.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.