Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 19 августа

Финансовый гороскоп на 19 августа

Овен.

Сегодня не плохой в вопросах финансов день. Помимо успеха на постоянной работе, у Овна может быть успех на поприще подработки. Поэтому если у вас есть дополнительные профессиональные навыки, самое время разместить объявление с предложением об оказании дополнительных услуг или другого вида деятельности.

Телец.

Очень хороший день для того, чтобы находить нестандартные решения. Сегодня телец с лёгкостью сможет справится с задачами, которые считались невыполнимыми. Доверьтесь внутреннему голосу и то, что было на пороге завершения начнет приносить прибыль.

Близнецы.

Сегодня именно тот день, когда Близнецы могут с лёгкостью, заручится поддержкой тех людей, которые разделяют их профессиональные интересы. День позволит найти компаньона или опытного профессионального сотрудника.

Рак.

И хотя сегодня звезды не настроены помогать Раку. Его упорство будет вознаграждено. Сегодня надо с раннего утра, без дополнительной раскачки переходить к делу. Сегодня отличный день для умственной работы над перспективными проектами.

Лев.

Сегодня Льву будет легко решать массу вопросов благодаря своему красноречию. Если вы задумали провести переговоры или совещание, то сегодня для этого очень подходящее время. Важно быть хорошо подготовленным и удача будет на вашей стороне.

Дева.

Сегодня неплохой день для того, чтобы переломить переговорный процесс в свою сторону. Подойдите к вопросу с другой стороны и отложите в сторону традиционные решения. Новый подход к делу полностью поменяет взгляд ваших коллег по бизнесу.

Весы.

Хороший и ровный день для любых видов дел. Сегодня Весы способны завершить начатое дело или перейти к разработке нового проекта. В любом случае звезды сегодня очень благоволят любым действиям Весов.

Скорпион.

Неплохой день, чтобы напомнить начальству о повышении. Сегодня звезды благоволят карьерному росту Скорпиона. Поэтому надо действовать настойчиво и продуманно. Покажите руководству, что вы незаменимый сотрудник.

Стрелец.

Стрельцу сегодня не стоит делать серьезные вложения или подписывать контракты. Неплохо уделить внимание рабочему месту. Возможно надо сделать перестановку или просто навести порядок. Поверьте, от комфорта на рабочем месте многое зависит.

Козерог.

Козерогу сегодня будет невероятно везти в делах, связанных с деньгами. Они могут открывать счета, инвестировать и даже играть в лотерею. Сегодня Козерогу будут даваться любые переговоры относительно кредитования и других операций с денежными средствами.

Водолей.

Водолею сегодня надо быть очень спокойным. Возможно определенные неприятности будут очень нервировать, но отрицательная реакция лишь усугубит положение и приведет к конфликту. Поэтому важно быть предельно сдержанным.

Рыбы.

Сегодня Рыб поглотит рутина. Но это не значит, что удача отвернулась. Иногда решение повседневных задач создаёт почву для реального успеха. Сегодня именно такой день, когда неважная на первый взгляд работа, может стать заделом для крупного свершения.

Фото: pressinform.net

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".