Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 16 августа

Финансовый гороскоп на 16 августа

Овен.

Сегодня день для этого знака пройдет в позитивном ключе. Хотя энергетическая подпитка не повредит. А получить ее можно дома, например заручившись поддержкой и мудрым советом родителей. В целом день будет плодотворным и умеренно успешным.

Телец.

Тельцу должно повезти, но только при его усердии. Хороший день для начала собственного дела и подписания договоров. В принципе любая деловая активность сегодня должна быть достаточно успешной.

Близнецы.

Близнецам сегодня повезет, но только если их действия будут продуманными. Спонтанность приведет к неудаче. Особенно это касается покупок и денежных вложений. Все надо хорошо просчитать, иначе средства будут потрачены впустую.

Рак.

Раку сегодня следует оставить попытки заработать все мировые богатства. Хватит и нормальной рутинной работы. Сегодня раку надо подвести итоги и подготовить почву для новых свершений. Только так новая неделя не преподнесет сюрпризов, а будет очень успешной.

Лев.

Звёзды благоволят Льву сегодня. Он сможет стать прекрасным оратором и дипломатом. Сегодня отличный день для деловых переговоров или внутренних совещаний. Лев сможет добиться деловых успехов, а также объединить коллектив вокруг одной цели.

Дева.

Деве очень повезет. Сегодня она может выиграть в лотерею или подписать очень выгодный контракт. Важно бросить все силы и внимание на достижение цели и эти усилия быстро оправдаются. Но на этом пути надо быть осторожным, ошибка может перечеркнуть все старания.

Весы.

Лидерство весов позволит склонить коллектив на его сторону. Только четкий план и рациональное мышление позволит заставить команду работать как один механизм. Сегодня именно тот день, когда можно доказать, что вы лидер.

Скорпион.

Сегодня не самый удачный день. Скорпион станет целью завистников и клеветников, что потребует выдержки и хладнокровия. Не вступайте в открытый конфликт, это контрпродуктивно. Лучше соберитесь и докажите, что в своем деле вы лучший.

Стрелец.

Сегодня стрельцу будет очень легко добивался целей. Но только если он будет настроен на позитив. Постарайтесь быть дружелюбным в течении дня, и вы добьетесь ошеломительного успеха в деловой сфере.

Козерог.

Хороший день для новых начинаний. Это может быть смена работы, начало своего дела или работа над новым проектом. Все новое сегодня должно быть успешным и приносить прибыль. Не стоит упускать такую возможность, что-то успешно начать.

Водолей.

Сегодня не лучший день для начинаний. Звёзды будут мешать великим свершениям. Но это и не плохо. Будет возможность подтянуть хвосты и проверить уже готовые отчеты. Сегодня можно отсидеться, а завтра кинуться в бой.

Рыбы.

Сегодня Рыба явно потеряет в деньгах. Но тут нет ничего плохого. Иногда надо вложить, чтобы заработать. Даже если рыба купит дорогую вещь, то получит удовлетворение от покупки, а деньги можно ещё заработать. Так, что можно смело тратится.

Фото: top.st

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Подать заявление на получение статуса художника-ювелира можно будет с 1 сентября 2024 года через единый портал госуслуг, сообщает пресс-служба кабинета министров РФ.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

По итогам минувшего года, лидером мясного экспорта в Россию стала Белоруссия, поставив почти 300 тыс. тонн продукции, сообщает РИА Новости.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.