Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 12 августа

Финансовый гороскоп на 12 августа

Овен.

Овну сегодня повезет. Все самое интересное для него начинается в понедельник. Ему удастся расширить сферу влияния и сделать очень выгодные инвестиции. В работе он сможет опереться на опытных коллег, которые окажут ему очень нужную услугу.

Телец.

Тельцу надо проявить осторожность и первым не ввязаться в драку. Ход такого конфликта трудно спрогнозировать. Звезды сегодня не на стороне Тельца. Поэтому желательно усыпить противника лестью и хитростью. И только после этого выработать стратегию защиты.

Близнецы.

Сегодня будет сложный день. Коллеги по работе не смогут понять глубины ваших планов. И это вызовет раздражение. Постарайтесь доходчиво объяснять окружающим, что вам от них надо. Только командная работа принесет желаемые результаты.

Рак.

Раку надо очень постараться и сделать первый шаг на пути к собственному бизнесу. Сегодня очень удачный день для начинаний. Любые действия, направленные на достижение целей, будут иметь ощутимый успех.

Лев.

Природная гордость приведет Льва в замешательство. Не все планы будут осуществляться и Лев заметно расстроится. Но это не повод для уныния, надо просто все переосмыслить и начать заново. Главное верить в свою цель и идти к ней.

Дева.

Хорошая неделя для любой работы. Дева трудолюбива и звёзды лишь немного добавят удачи в делах. Сегодня можно браться за все. Даже домашние дела будут спорится как никогда. Кстати, сегодня Деве может повезти в лотереи.

Весы.

Раку надо немного напрячься. Сегодня кто-то из коллег постарается вам навредить. Завистники будет сплетничать и наговаривать. Пропустите это мимо ушей, ведь начальство и так знает, как вы полезны для фирмы.

Скорпион.

Сегодня нельзя давать в долг, покупать дорогие вещи и вкладывать деньги. Лучше вообще больше времени провести за проверкой прошлых дел. А если обстановка будет накаляется, то надо пораньше уйти с работы.

Стрелец.

Не стоит обращать внимание на внешние факторы. Сегодня окружающие будут вам мешать и путаться под ногами. Будьте терпимы, ведь вам ещё с ними работать. А вот спросить совета у опытного работника будет совсем не лишним. Другими словами, не надо срываться на ближних.

Козерог.

Козерогу надо подготовится, сегодня он будет нарасхват. Всем нужна будет помощь, и он не в силах будет отказать. Важно не запустить свои проекты и стараться найти золотую середину между работой и отдыхом. В целом этот день будет очень интересным.

Водолей.

Сколько не говори Водолею, а он сделает по-своему. Сегодня не стоит сильно выпячивать свою персону. Вероятно, что начальство сознательно вас не замечает. Проверьте все, что вы уже сделали и если все хорошо, смело идите и предлагайте вас повысить.

Рыбы.

Для рыб начинается трудный период. Многое зависит от того, как она поведет себя сегодня. Если будет сидеть сложа руки, то успеха не буде целый месяц. А если кропотливо работать, то получится значительно увеличить доходы.

Фото: ok.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.