Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Бизнес - гороскоп на 8 августа

Бизнес - гороскоп на 8 августа

Овен.

Нет смысла отчаиваться. Несбывшиеся планы, это лишь повод пересмотреть подход и начать заново. Любое начинание будет успешным, даже если сегодня что-то не получится. Просто выдохните и начинайте снова.

Телец.

Этот нелегкий день для работников бизнеса. Не исключено, что в финансовом отчете обнаружится ошибка. Важно очень внимательно подходить к документации и воздержаться от крупных сделок.

Близнецы.

Сегодня тот день, когда надо прогнать хандру и лень. Отличный день для деловых встреч и подписания контрактов. Сегодня просто необходимо как можно больше общаться, все сделки будут очень успешными.

Рак.

Большая опасность исходит от конкурентов. Сегодня они могут пойти на все, чтобы отравить вам жизнь. Поэтому надо бить на опережение и внимательно следить за обстановкой. Можно воспользоваться ситуацией и развернуть ее себе во благо.

Лев.

Сегодня будет странный день. Партнёры не будут понимать ваших действий, что вызовет недовольство. Не следует обращать на это внимание. Любой нестандартный подход к делу, будет обречён на успех.

Дева.

Сегодня нельзя брать в долг и давать обещания. Сложный день для бизнеса в целом. Можно проверить отчетность или взять отгул. Лучше тихонько отсидеться в офисе, чем расхлебывать последствия ошибки.

Весы.

Хороший день для плодотворной рутинной работы. Может показаться странным, но пустая беготня будет крайне полезна для дела. Можно заняться тем, что было отложено. Не исключено, что именно сегодня подобные дела принесут прибыль.

Скорпион.

Хороший день для работы над собой. Возможно имеет смысл поговорить с более опытным сотрудником, который даст весьма полезные советы. В целом день создан для познания нового. Поэтому надо найти возможность чему-то научится.

Стрелец.

Сегодня вы станете источником мудрости для коллег. Важно не задирать нос, а помочь новеньким и неопытным. В целом день очень удачный, поэтому надо использовать его на полную.

Козерог.

Для тех, кто начинает свое дело - этот очень удачный день. Также этот день хорош для проведения презентаций. Не лишним будет заручится поддержкой состоятельного инвестора. Также можно выгодно вложить свои деньги.

Водолей.

Не стоит в этот день устраивать бизнес-баталии. Любой конфликт будет не в вашу пользу. Лучше попробовать сгладить углы и хорошо подготовится к нападению, но это в будущем. А сегодня желательно сидеть тихо.

Рыбы.

Хороший день для расширения своего бизнесе, можно покупать недвижимость или брать площади в аренду. Любой вид предпринимательской деятельности будет успешным, если речь идет о его расширении.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".