Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

Финансовый гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

Деловой аспект жизни крайне важен любому человеку. В целом от материального достатка зависит душевное состояние и то, будет ли уверенность в завтрашнем дне. Поэтому не лишним будет заглянуть в гороскоп, который мы приготовили на эту неделю.

Овен.

Овну удастся укрепить свое материальное положение, причем за счет неожиданного заработка. Важно опасаться тех, кто постарается обмануть Овна. Причем это может быть, как первый встречный, так и особа в романтическом облике.

Телец.

Риск очень помогает этому знаку добиваться успеха. Но на этой неделе важно хорошо вычитывать все документы. Важно избегать сомнительных сделок и вкладов в недвижимость. Также желательно избегать командировок.

Близнецы.

Удача будет сопутствовать только если действовать согласно плану. Любые нестандартные решения приведут к неудаче. Эту неделю надо провести под девизом четкого планирования и следования инструкциям. Самодеятельность лучше отложить на потом.

Рак.

Раку лучше всего посвятить себя бумажной работе. Причем эту неделю лучше не обращаться за помощью, а все стараться делать самому. Вероятно, что кто-то захочет навредить, поэтому желательно не посвящать посторонних в свои дела.

Лев.

На этой неделе важно все хорошо обговорить, поэтому надо проводить как можно больше переговоров. Так можно обезопасить себя и найти оптимальный вариант решения проблем. Только в совместном диалоге на этой неделе можно найти истину.

Дева.

Для достижения материального успеха на этой неделе Дева должна все хорошо просчитать. Это время надо потратить на обдумывание планов и на способы достижения цели. Совсем скоро все это придется реализовывать.

Весы.

На этой неделе весы могут попробовать осуществить самые амбициозные проекты. Любое нестандартное решение может существенно увеличить доход. На этой неделе надо экспериментировать и пробовать все новое.

Скорпион.

На этой неделе Скорпиона ждут финансовые победы. Важно стараться заявить о себе руководству, которое в свою очередь может оценить старания Скорпиона. Поэтому надо срочно начинать действовать.

Стрелец.

Если у Стрельца есть опыт в определенной сфере, то это огромный шанс на увеличение своего достатка. Любая инициатива или рациональное предложение будет оценено руководством и естественно будет вознаграждено. Поэтому надо очень умело преподнести свои способности.

Козерог.

Козерог способен на многое, его финансовый успех целиком будет зависеть от близких, которые дадут дельный совет или поддержат в новом начинании.

Водолей.

Водолею придется вспомнить старые забытые умения. Возможно ему поступит интересное предложение по его первой специальности. Не стоит сразу отказываться от предложения, возможно есть перспектива оживить старую профессию

Рыбы.

У Рыб будет огромная возможность перейти на новый финансовый этап. Но природная осторожность может помешать им в этом. Не стоит боятся, все новое потенциальное успешно, поэтому надо смело бросаться в пучину неизвестности.

Фото: imag.one

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".